Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра не учатся?

Девочки,кто знает ,скажите - завтра действительно младшие классы не учатся?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.02.2012 19:46:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я чета не пойму, с каких пор в -20 днем не учатся? Народ вообще от зимы отвык... 12.02.2012 23:39:39, Текила
жужжалка
девочки, да чего вы! там нормальная зимняя погода. Выходили сегодня, гуляли, я на тренировку бегала, к курьеру бегала: солнышко слабенькое, правда, но ветра нет, довольно комфортно. Так это с учетом того что мы за городом 12.02.2012 22:01:59, жужжалка
Татуня
разрешено не водить
приведете - будут учить:) нет - за прогул не сочтут :)
я сама в думках
ходу минут 15 до школы...но вот седня я дольше и не находилась на улице, а было вроде как теплее, чем обещанные завтра холода....но я реально - чуть не околела, у ребенка в какой-то момент даже щека побелела (влажно очень, ветер), ну да если шарфом обмотаться, думаю, ничего :)а я буду перед обратной дорогой домой отогреваться в школьном предбаннике :)
12.02.2012 21:33:31, Татуня
Madam_sha
мы учимся сказали до -25 12.02.2012 20:10:33, Madam_sha
MacJluHka
у нас тихо... идем значит. 12.02.2012 20:09:51, MacJluHka
Ангинка
У нас отменили. Нам сейчас учительница позвонила. Отменили только в началке, остальные учатся как обычно. 12.02.2012 19:55:32, Ангинка
Спасибо огромное всем за информацию,а то еще сегодня я в конфе не была и все пропустила... 12.02.2012 19:54:17, Ромалей
МэМ
Ссылка: 12.02.2012 19:48:14, МэМ
Аматерасу
ниже тема есть 12.02.2012 19:48:14, Аматерасу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!