Сын пришел из школы с заданием: сделать поделку на тему хлеб. Больше ничего внятного добиться не удалось, мыслей нет. Надеюсь на коллективный разум )))
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Домашние задания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я вот подумала: наверное, надо что-то про ценность хлеба (т.е. поделка - САМ каравай или крендель), но в поисках набрела на интересный сайт, вот делюсь.
10.02.2012 11:54:06, Кира2002
Спасибо, девочки. А тесто слоеное было обычным? На надо что-то такое - не съедобное, поскольку обычно такие поделки около 2 недель на выставке стоят...
10.02.2012 11:41:16, Кира2002

вот мы делали из соленого теста, просто и увлекательно 09.02.2012 19:50:19, m a f i


тут видно все вместе, блины с ладонь, чуть шире ладони взрослого, осталное +-. Все комфортного размера для раскрашивания и вообще работы с тестом.
Соленое тесто ОЧЕНЬ сушит кожу. Мазались кремом нон стоп. Больше делать из него не хочу из-за этого 09.02.2012 20:01:56, m a f i

А с маком плюшка - это сверху пшено покрашенное гуашью, не было мака дома, извращались, красили пшено, потом по штуке клеили 09.02.2012 20:04:04, m a f i
запечь и раскрасить 09.02.2012 19:32:08, Тиллотама
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание