Раздел: Учебники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже нашли, СПАСИБО ВСЕМ !!!! учебник Татьяны Рик " Здравствуйте, Имя Существительное"

Девочки, может у кого-то остался учебник Татьяны Рик серия "Весёлые учебники" "Здравствуйте, Имя Существительное"...ищем уже второй месяц по всей Москве...наши только в букинистическом магазничике на Арбате за немалые деньги...в Питере за него нереальные деньги просят :( Может у кого-то просто пылится на книжной полочке ? поделитесь таким счастьем. С большой радостью обсужу место встречи и стоимость :)
08.02.2012 16:17:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
ой здорово :)) как вариант - нашла в электронном виде на флибусте и на рутрекере 09.02.2012 09:47:00, Пантерка
тоже про русский язык,
сами не читали - просто год назад видела на лотке ,а посмотреть
внимательно было некогда
[ссылка-1]
09.02.2012 00:12:05, aaaa
А вы попробуйте ей написать, самой Татьяне Рик. Я, таким образом, списавшись с ней, года 3-4 назад покупала книжки у нее. Издательства с ней расплачивались частью тиража. У нее помнится еще и диски были с причастием... 08.02.2012 23:59:40, @лёнка
издательство Априори-Пресс 726-96-58
ул. Дубки д.3/2 (кажется, здесь Т.Рик работает или плотно сотрудничает- они переиздают ее книги).
Здравствуй,имя Прилагательное (и еще кажется, Причастие) - переизданы.
Попробуйте им позвонить- они подскажут ,где можно поискать.
Я видела книги Т.Рик (Задачник для Изюмки,Чудеса в 5В,... Прилагательное) в ларьке "Союзпечать" м.Тимирязевская около магазина "Перекресток"
08.02.2012 17:16:49, aaaa
Спасибо что подсказали ! Всё верно.. переиздавались несколько раз, но разными издательствами и отдельными частями. Я общалась уже и с Априори-Пресс, и Самоваром и т.д. Как назло нашла всё, кроме "Имя Существительное". 08.02.2012 23:22:44, ioannochka
У меня вроде бы был, я посмотрю вечером, напишите в мыло. Отдам за шоколадку :-) но только вашевывозом :-) 08.02.2012 17:07:13, Аник
Ой, вот спасибо ! Ждём вечера...готовим колесики для нашегомгновенноговывоза:)))) может нам повезёт... 08.02.2012 23:25:07, ioannochka
я конечно вчера забыла напрочь :-) напишите мне плиз письмо по мылу, я вечером всегда почту проверяю, посмотрю и сразу пойду искать :-) 09.02.2012 15:00:55, Аник
Донна Роза
Книги нет, но спасибо за вопрос - Вы открыли мне этого автора! 08.02.2012 16:50:47, Донна Роза
Автор просто чудесный !!! моя дочка легко и просто справляется с русским языком, тогда как в прошлом - этот предмет для нас был каторгой..и главное - сама берёт и занимается :) счастью мамы нет предела. 08.02.2012 23:28:41, ioannochka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!