Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а кто уже "не по прописке" в школу зачислился, а?

Девочки, такой вопрос: когда на сайте писалась в школу, то есесенно там автоматом выпалилась та. что по прописке. я прибавила в список школ еще и желаемую, но в нее по прописке мы не попадаем. но она рядом с нами. через улицу. указала, получается, как бы 2 школы.пришло пысьмо с айта, что типа ждите, в теч. месяца с вами свяжутся. но пока ничего...а есть такие , кто указал в системе школу не по прописке, а как желаемую и вас туда пригласили и приняли доки? длинно...:) но как то так. спасибо
14.01.2012 02:04:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как они достали со своими нововведениями-мучениями....я СОВСЕМ не хочу в школу по прописке!!!! 16.01.2012 17:34:39, Kotoff
записывалась в 2 доп.школы. Из одной пришло приглашение - уже сходила, оригиналы документов предъявила. Из второй еще не приходило ничего. Из прописочной уже дважды присылали приглашение. 16.01.2012 11:12:44, Эжени
СHARMANT
а какие доки нужны если не по прописке? кроме свидетельства о рождении? 16.01.2012 15:56:58, СHARMANT
свид-во и паспорт, ну и документ, подтверждающий прописку, если не совпадает с тем, что в паспорте 16.01.2012 17:50:30, Эжени
есть такие! это мы) я распечатала уведомление, которое мне пришло, там было указано две школы, по прописке и та, куда хотим. Так вот, взяла я его, все документы для школы и пошли мы в школу к завучу, она сразу спросила есть ли уведомление и все документы, потом протестировала она и психолог мою доченьку и поздравила нас с поступлением в первый класс! не надо ждать - собирайте пакет документов и бегите в школу, которая вам нравится. 14.01.2012 21:27:37, lazy
Уточните, пожалуйста, уведомление это имеется в виду, которое при изначальной регистрации заявления на почту присылается? Или же уведомление с приглашением в школу? 14.01.2012 22:47:43, Ксюшшка
да, это то,которое присылается изначально. Никакого приглашения мне вообще не приходило)) 15.01.2012 19:26:45, lazy
а пакет документов для школы это что????:):) 14.01.2012 21:38:21, Kotoff
Свидетельство о рождении медицинский полис и паспорта родителей -все с копиями. Если готова то медицинская карта или ее ксерокопия заверенная заведующей детского сада. 15.01.2012 12:04:18, Wonaka
да, все так, только медицинская карта обязательно, мне сразу сказали,ее не будет, даже разговаривать не будут... и вкладыш к карте еще с прививками 15.01.2012 19:29:14, lazy
Лиса Патрикеевна
не обязательно карта. в каждой школе по разному. в моем случае - достаточно справки из сада, что карта там находится на оформлении. 16.01.2012 10:12:27, Лиса Патрикеевна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!