Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масана

Школа по адресу регистрации

Мы с мужем в шоке.....
У нас КАДЕТСКАЯ школа.....
Ребенок прописан м. Аэропорт, а школа за третьим транспортным около ипподрома.
Вопросы- что курили и чем думали в департаменте образования?
15.12.2011 02:09:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
у нс тоже 5км от дома школу прикрепили :) 16.12.2011 22:45:14, СHARMANT
у меня в час ночи после того как я вбила свой адрес, портал думал-думал и сказал что по данному адресу ни одна школа не прикреплена.
САО.
15.12.2011 10:55:07, Июля
Chernika
мне интересно найти прикрепление нашего дома, тоже на Аэропорте,
хожу по сайту и найти не могу, что надо ввести и где, чтобы высветилось?
15.12.2011 10:35:23, Chernika
Кадетская - еще ничего, у нас СПОРТИВНАЯ ЦСК....тоже Аэропорт. Северное управление образования жжет... 15.12.2011 09:36:30, Akiv
Единственно что приходит в голову-с 1 сентября 12 года отменят все "спецшколы"))). 15.12.2011 10:24:31, Линдaaa
Они все жжут :) У нашей школы в ЮАО 4 здания: садик, началка, средняя и старшая. Так вот в списках были только садик, и старшая школа. Записались в школу по адресу садика :))) 15.12.2011 10:23:47, Ele_na
А можно отказаться от прикрепленной школы? Я возить!!!!! (за 3 км от дома, при том, что напротив есть школа) туда ребенка не буду никогда. 15.12.2011 09:51:43, Ольгинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!