Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СHARMANT

Девочки подскажите а есть ли у нас

Девочки подскажите а есть ли у нас рейтинг частных школ
Или может что посоветуете
Нужна школа - Внуково, Переделкино, Запад - ЮгоЗапад Москвы
06.12.2011 17:17:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
ЧШ Ясенево в Ясенево - через 3 года будет СУПЕР учительница набирать. 06.12.2011 18:59:25, КалиНа*
Угу, если только школа будет :(((((
Ясенево осталась единственной ЧШ в районе.
И опять пошли атаки врагов на договор аренды с садиком :(((((
07.12.2011 19:44:15, RitaK
СHARMANT
нам в 12 году идти

Ясень не удобно, мы из Подмосковья будем ездить по Боровскому или Киевскому ш
06.12.2011 19:53:50, СHARMANT
Mary-Lea
О! Вот, быть может, для нас вариант? Это ж на Голубинской, да?
Через 3 года - это в 2014 или в 2015?
06.12.2011 19:22:56, Mary-Lea
КалиНа*
Сейчас у нее 3 класс. Вот и считайте когда она 6 выпустит (школа работает по эксперименту начальная школа 1-6 класс) зато проблем с 5-6 классом не будет и база будет огого. У нас в 1 классе дети были от 6 до 8 лет. Все стояли к ней в очередь.
Школа да на Голубинской 28 ???? в желтом детском саду
07.12.2011 10:35:25, КалиНа*
Mary-Lea
Получается в 2015, ровно как мне надо. Спасибо! Надо что-то делать, чтобы записаться заранее? 07.12.2011 14:02:24, Mary-Lea
КалиНа*
Мы просто пришли с сотрудницей в декабре типа что да как узнать - оказалось что мы с директором живем в 1 подъезде - в феврале она презванивала и спрашивала придем мы или нет, типа мест мало осталось.
Мы бегом пришли с сыном - его немноооожно протестировали (типа читать-считать-лево-право, типа что ты сделаешь если качели высокие, а тебе хочется покачаться? или лейка тяжелая. а тебе цветы полить надо ) короче на самостоятельность тесты. Написали заявление - заплатили взнос в размере 1 месяца - карту принесли уже в мае.
07.12.2011 14:50:52, КалиНа*
Mary-Lea
Ага, большое спасибо *-) 08.12.2011 11:33:13, Mary-Lea
Mary-Lea
Вас именно чстные интересуют? Какой возраст ребенка? 06.12.2011 17:50:46, Mary-Lea
СHARMANT
6 лет. Идем в школу в 12 году
Прописаны на Академической. Жить будем в Подмосковье
Решили что лучший вариант частная школа с доп занятиями в школе.. Потому что возить на доп занятия потом по Москве не реально будет..
06.12.2011 19:55:44, СHARMANT
Mary-Lea
Я тоже живу в подмосковье, по Киевке, но совсем рядом с Москвой.
Брат мой тоже из Подмосковья возит в частную школу в Солнцево, но там преподавание сразу на английском. Адреса и явки я не знаю, но могу спросить. Надо?
Я пока не выбрала, старшие в Москву ездят, я думаю продолжить это *-)
06.12.2011 20:16:36, Mary-Lea
СHARMANT
намылила спасибо !!!!!!!!! 06.12.2011 23:11:41, СHARMANT

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!