Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое бы занятие для 2-х летки за компью

Какое бы занятие для 2-х летки за компьютером придумать? Клещами не оттащишь, а гамезов у нас никаких нет. Вот и набираем буковки в Ворде. Подскажите игрульки-развивалки и, по возможности, где скачать?
21.10.2000 23:36:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tata
Купили на рынки 2 потрясающих диска "Развивающие игры для малышей - В гостях у кролика" и "Сборник детских игр" Том3. Там игры аж с 9 месяцев. Перевод с английского. Очеь красочные крупные картинки. Нашему 3-хлетке очень нравятся. Он правда во взрослые игры классно играет, типа Doom, пасьянсы во всю раскладывает. 25.10.2000 00:52:01, Tata
А на Горбушве есть? В Митино уж очень двлеко 25.10.2000 22:59:31, Luda
А где взять эти игры? 24.10.2000 21:54:49, Шин
Ната
Попробуйте СД "Новости матушки Гусыни", он для совсем маленьких.Можно мультики смотреть, можно картинки раскрашивать, можно эти самые картинки, разрезанные на 9 крупных частей, складывать. 24.10.2000 21:22:15, Ната
мамАнечка
"Волшебный сундук" чем-то похож. Там еще немеряно кроссвордов, пазлы. 25.10.2000 11:51:16, мамАнечка
А мне так не понравились эти новости. Ничего интересного и познавательного. И зачем без особой надобности сидеть детке за компьютером ? 25.10.2000 00:47:08, ЛенаА
Ната
И мне сначала не понравились, я их купила для 4-летнего сына.Он разок поиграл и не захотел больше.Сейчас подрастает мелкий и я посмотрела на все это немного с другой стороны : что-то новое узнать с помощью "гусыни" действительно нельзя, а вот научиться пользоваться мышкой - очень даже можно.Там есть же еще функция распечатки раскрашеного рисунка, 2-летке, мне кажется, это интересно.Но диск этот, действительно, для самых маленьких и самых начинающих. 25.10.2000 14:43:05, Ната
Маша
Мы с двух лет играем в "улицу Сезам" на диске, расчитана от2 до 5 лет. Научились мышью управлять, цифирки на клавиатуре и т.д. А мне особенно нравяться английские песенки, которые персонажи поют. 24.10.2000 12:15:51, Маша
мамАнечка
Маша, где Вы покупали Сезам???? 25.10.2000 11:51:45, мамАнечка
Маша
На Митинском рынке. Игра переведена на русский язык (что жаль), но английский хорошо слышен. 25.10.2000 13:14:59, Маша
мамАнечка
а на сколько она байтОв (килОв, мегОв):-))
спасибо за информацию:-)))))))))))
25.10.2000 13:18:16, мамАнечка
Спасибо всем! 22.10.2000 14:54:56, Luda
Наталья Калугина
у нас бурным восторгом встречался лет с 2 и до сих пор Paint! :) Любая картинка (у нас - свои же отсканированные фотографии) разрисовываются на ура. Правда, нужно хоть чуть-чуть уметь работать с мышкой. Сначала были просто кисти. Покажите, где цвета менять, а дальше за 2-3 месяца изучите почти все возможности Paint"а. 22.10.2000 12:02:50, Наталья Калугина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!