Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мед.карта для 1 класса.

Не знаю,не ошиблась ли с разделом,но к поступлению это имеет самое прямое отношение, так что попробую в этот раздел.
Несколько вопросов по мед. карте для школы:
1.Подскажите, какой "срок годности" у мед. карты? Если сделать до нового года она к 1 апреля будет действительна?
2.Если одна медкарта находится в детском саду, может мне поликлиника выдать еще одну карту для самостоятельного прохождения врачей?
3.И еще, если мы сейчас уйдем из дет. сада (там уже начали оформлять карту для школы), мне выдадут карту на руки или оставят себе в архив?
4. Можно ли для карты, оформляемой в поликлинике, пройти часть врачей в частной клинике?
Буду длагодарна всем ответившим.
21.11.2011 17:44:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кидка
3 - дадут на руки
4 - да, можно! Только не помню, надо ли потом ее заверять в поликлинике или можно сразу в школу отдать.
22.11.2011 22:42:26, Кидка
4 Надо заверять в поликлинике 23.11.2011 12:43:29, Lussi01
1. Узнавала недавно. Все подписи врачей должны стоять датой, вернее годом поступления в школу. Т.е. если ребенок идет в школу в 2012 году, то дата не должна быть 2011 года, хоть и как написала КалиНа, срок действия действительно 1 год.
Если Вы пройдете врача 30 декабря 2011 года, то она будет недействительна. А вот если 5 января 2012 г, то действительна.

Бред?! Я считаю бред. Т.к. буквально неделю назад меня (вернее ребнка) пытались заставить пройти диспантеризацию за этот год. На мой вопрос, а подойдет ли эта диспантеризация для медкарты для постурления в школу в 1 класс, мне сказали нет, так как на них будет стоять 2011. Ну я и отказалась тогда проходить, раз через 2 месяца опять все это проходить.

4. Можно
21.11.2011 20:04:23, Lussi01
КалиНа*
1 Срок годности специалистов - 1 год.
2 Какая карта в саду? ту которая садовская? или начата для школы оформляться? Садовская в саду так и остается. Для школы - новую карту делают.
21.11.2011 18:37:38, КалиНа*
ааа, а я думала, что заполняют ту же карту, которая была для детсада, только на след. странице. Я просто знаю, что в саду уже проходили логопеда, а в какую карту записывают не знаю.
Т.е. если в садик мы специалистов проходили в мае 2011, они к 1 апреля 2012 будут действительны????
21.11.2011 19:32:42, Лен-усь13

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!