Раздел: Собрания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос решили

спс
18.11.2011 13:37:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если все так плохо с партами, напишИте запрос в администрацию школы, потом в департамент с просьбой заменить негодные парты.
А то можно и перекрытия в школе за ваш счет заменить. И даже, если вы делаете это в большинстве добровольно, остальные классы не мытьем, так катаньем будут вынуждать к покупкке парт.
Конечно, раз школа в августе принята,то маловероятно, что это сделают в этом году.
Видимость всеобщего согласия - только видимость.
19.11.2011 08:30:01, Etagerka
Красно Солнышко
Если наши вдруг решат что-то такое покупать, я прямо на собрании скажу, что буду звонить в департамент. Потому что школам достаточно денег выделяют на подобные нужды, а директор как-нибудь обойдется без новой дачи или машины. 19.11.2011 01:28:57, Красно Солнышко
Охренеть. Скоро будут в первый класс не только пенал и портфели нести, но и парты? 18.11.2011 23:43:27, Ирен_ Адлер
Красно Солнышко
Меня поражают родители, которые на это ведутся. 19.11.2011 01:27:23, Красно Солнышко
помню как меня смешали с этим самым, когда я публично вякнула, что на требование купить парты надо идти в РОНО. Класс был параллельный, даже в другом корпусе. 20.11.2011 10:33:48, ex_muha
Красно Солнышко
Так "вякнули", видимо. Мне удалось убедить родителей. В начале, правда, отреагировали скептически, но со временем мой авторитет растет, родители видят, что ничего страшного ни со мной, ни с ребенком из-за моей активности не случилось, даже наоборот, поэтому ко мне стали прислушиваться в том числе и в подобных материальных вопросах. 20.11.2011 15:39:45, Красно Солнышко
А что не так со старыми партами? И почему вы уверены, что все родители такую бумагу подпишут? И вы уверены, что покупка парт никого из родителей не поставит в трудное материальное положени? Для многих семей даже 1 тыс.руб. очень большие деньги. 18.11.2011 15:21:41, starka
Правильно директор боится. Он может сам заказать покупку парт в ваш класс. Через бухгалтерию. 18.11.2011 13:59:14, jii
Свинка
хочу Вас расстроить, сейчас в департаменте не прокатит никакая бумага, если кто-нить решит стукнуть. Вот в дар - можно, но это лучше согласовать с бухгалтерией школы, она единая на несколько школ, насколько я знаю. Опять-таки, если кто-то стуканет, что с него брали деньги, а он не хотел их давать - труба. 18.11.2011 13:55:05, Свинка
Так проблема в том, что вроде все хотят...ну есть несколько мам, которые сказали да, потому что так сказали большинство, то есть самим им пофигу( а может они и не очень хотят, но официально они согласны).Будем дарить(нам так проще, потому что тогда на фирме(где будем заказывать парты) будем платить по факту получения, то есть не надо предоплаты), бухгалтерия школы согласна.Осталось решить с директором..
Пока у нас 2 плана: первый-каждый родитель подпишет, что был дан выбор между покупкой парты. заменой деревяшки на стуле9не знаю как она называется) и вообще не покупать, и он родитель согласен с первым вариантом..
Второй-мы пишем письмо на имя директора с просьбой разрешить купить в дар школе эти парты и подписывается каждый родитель..Напишем мы оба варианта, типа второй следствие первого(сначала мы согласовали. теперь мы просим).
Парты у нас ужасные, одежда в зацепках.
Но вопрос как сформулировать данные письма, что бы к нам не придирались(а точнее что бы школа была спокойна).
18.11.2011 18:00:30, ларкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!