Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муниципальный тур по английскому

У кого ребёнок принимал участие в муниципальном туре олимпиады по английскому языку в прошлом году, расскажите, пожалуйста, сколько это всё длилось? Оказывается, муниципальный тур проходит в течение 2 дней, а у моего ребёнка в воскресенье запланировано важное для него и для его друзей дело. Хочется понять, успеет ли он освободиться или лучше сейчас отказаться, чтобы ребята могли найти замену?
Да, речь идёт о Москве.
Просто интересно, что они там два дня-то делают? Никак нельзя было уложиться в один?
17.11.2011 14:19:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Свежая инфа от сына (8 класс). Олимпиада будет проводиться в 2 дня. В субботу письменная часть, в воскресенье устная. Сколько длится устная часть - не имею понятия. Наверняка сильно зависит от организации процесса. И участников на английском очень много, поэтому неразберихи хватает. 17.11.2011 15:00:00, Мурзя
Спасибо. Организация отвратительная :( У моего сына неизвестно даже в какой школе будет проходить олимпиада. "Здесь недалеко. Подойдёте к школе и вас отведут" Дозвониться по телефону, указанному на олимпиада.ру, и узнать что-то более конкретное невозможно. 17.11.2011 16:37:18, без реги
Мурзя
Я тоже не знаю, куда конкретно идут. И на историю завтра, на биологию через неделю - тоже не знаю. Вот на географию инфу дали исчерпывающую, и давно, хотя она будет только через 2 недели. Что мешает остальным - не представляю...
Зато биолог пригласительный билет на мини-открыточке вручил. Пустячок, а приятно :)
17.11.2011 16:44:27, Мурзя
О, какие вы разносторонние, здорово. Хорошо, что олимпиады не пересекаются по времени. Удачи сыну :) 17.11.2011 17:01:51, без реги
Мурзя
Спасибо :) Сама не ожидала. Зато завтра в школу не надо :) И суббота для всех не учебная, т.к. у нас будет проводиться олимпиада по английскому, но для других классов (не 7-8). 17.11.2011 17:07:42, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!