Раздел: Школьные экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опыт поездок на экскурсии с классом

Поделитесь, куда,понравилось-не понравилось, почему, где автобус заказыавли.Живу в ЮЗАО, 1 класс детки, поездка от Родительского комитета.Буду рада любой инфо.Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.11.2011 22:41:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugenie
Мы дважды ездили с классом - ЮАО. Первый раз в палеонтологический, было близко, и нормально, а второй раз в союзмультфильм, дорога ужасная, пробки, два часа дороги в пробках вымотают любого взрослого, детей тошнило.. Я для себя поняла, что смысл имеют только те экскурсии, которые недалеко географически - иначе вреда больше, чем пользы. 17.11.2011 12:44:24, Eugenie
Miuka
наши в Жили-были ездили, в восторге вернулись (я не была)). Заказывали не знаю где что-то типа большой маршрутки (там 3 ряда сидений) :) С виду я сомневалась, что все поместятся, но влезли))) Сдавали по 600, кажется, рублей на все. 17.11.2011 00:21:16, Miuka
Музейка
музей Забавушка советую, Дарвина тоже если попадется хороший экскурсовод, Коломенское с Царицино можно попробовать, музей Толстого(сказки и басни Толстого), экоцентр на Воробьевых, тоже классная, АА недавно делал обзорку для 1 класса для нашей семьянки короткую по Москве) 16.11.2011 23:59:32, Музейка
КисуняМа
Лер,а кто это АА? 17.11.2011 00:50:37, КисуняМа
Музейка
Сан Саныч мы с ним в автобусные катаемся, он наш экскурсовод) 17.11.2011 15:02:47, Музейка
Amaranta
Мы ездили в музей Чуковского - оч понравилось, но там очередь на год вперед. В музее Васнецова были - очень интересно и классные экскурсоводы, есть маленький музей валенок - оч прикольный, дети не устанут - экскурсия быстрая и все можно трогать )) палеонтологический, есть очень классный Ферсмана - музей минералов - на ленинском проспекте, музей ледниковый период на ВВЦ - очень здорово + там же Жили-Были - музей сказок - хороший интерактив как раз для малышей. Отличный детский театр - Волшебная Лампа. кукольные очень хорошие постановки. 16.11.2011 23:44:59, Amaranta
Музейка
музей Ферсмана для первого класса-жесть, музей валенок реально маленький(мы были с классом мне вообще не понравился(Я вам завтра все распишу, видела ваше письмо)
Васнецова очень советую)
16.11.2011 23:55:21, Музейка
ой а если про экскурсии - можно мне тоже:))) пожаааалуйста 17.11.2011 00:12:23, zetinson
Цветик-семицветик
[ссылка-1]
[ссылка-2]
16.11.2011 23:00:45, Цветик-семицветик
Музейка
только не Московский он очень испортился( 16.11.2011 23:55:41, Музейка
Цветик-семицветик
да? а чем? 16.11.2011 23:56:52, Цветик-семицветик
Музейка
зелени вообще нет как экскурсии, а цветы не пошли, мы туда ездили в июне семьянской группой,нам не понравилось( 17.11.2011 00:01:00, Музейка
КисуняМа
Я своих 3класс везу 23.11 в Клин,на фабрику елочных игрушек.Автобус в Пу8тешественнике заказала(там где наши девочки семьянки заказывают) 16.11.2011 22:47:43, КисуняМа
а что за путеш - ник и чем хорошь? Я про автобус. Если можно в личку 17.11.2011 00:11:22, zetinson
Музейка
он у меня в реге, не подводил не разу) 17.11.2011 15:02:00, Музейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!