Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айка Кошкина

А есть у нас тут учителя начальных классов? Вопрос есть

Вот собственно у нас тут спор возник.
Наснимали мы наших первоклашек и на 1 сентября и на все последующие экскурсии и праздники. Инициативные родители все это собрали и отсортировали, теперь будем записывать на диски/флешки, раздавать родителям.
И вот вопрос: часть родителей считают, что нашей классной даме надо подарить всю коллецию, а другая - что ей совершенно не нужно много-много фоток постронних детей, и что надо скопировать только удачные фотографии, на которых есть собственно сам учитель.
Хочется мнений послушать, что скажут сами преподаватели
Модераторам: не переносите, пожаааааалуйста, я через некоторое время сама удалю, тут все свои, и флешки мы в СП присматриваем ;)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.11.2011 19:03:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В нашем классе есть жесткий диск со всеми фотками, хранится у учителя. Родители берут и копируют, кому надо, также и учитель пользуется по мере необходимости ( для сайта, фотоотчета и пр.) 05.11.2011 21:37:35, первая учительница
Делала всегда одинаковые общие альбомы со слайд-шоу и детям и учителю в конце года. Каждому ребенку отдельно еще его фото. 03.11.2011 14:18:14, Iggem
Мне было бы приятно получить все фотки. 02.11.2011 20:59:01, Мила 29
Murch
Я такой альбомчик делала после 1 сентября, но это больше для самих детей, чтобы они познакомились друг с другом и запомнили, как кого зовут
[ссылка-1]
цена вопроса - 200рэ
02.11.2011 20:58:56, Murch
по итогам года небольшой альбом 02.11.2011 20:03:00, Ledana
Цветик-семицветик
+1 02.11.2011 20:26:29, Цветик-семицветик
Individuale
я как бывший учитель была бы рада фотокниге в конце года :) но не куче куче фоток :))) в течение 02.11.2011 19:39:46, Individuale
МыльнаяВедьмОчка
+++ так и есть:)
мама у меня педагог с бААльшим стажем.ей действительно не нужно от детей подарков (когда они выпускаются например) а вот от альбома никогда не откажется:)))
и всех своих выпускников помнит поименно и поотчественно:)))
02.11.2011 20:07:56, МыльнаяВедьмОчка
Miuka
я за удачные + удачные с учителем) 02.11.2011 19:16:31, Miuka
Айка Кошкина
то есть вся коллекция "лучших" или только "лучшие из тех, на которых есть учитель"? 02.11.2011 19:18:32, Айка Кошкина
Individuale
я бы сделала на нетпринте фотокнигу - небольшую. И усе - имха так гораздо красивее и удобней 02.11.2011 19:11:02, Individuale
Айка Кошкина
Сделаем уже по итогам года. А пока - за первую четверть уже насобирали 02.11.2011 19:13:15, Айка Кошкина
родители которые снимали 1 сентября все отдали учителю. она сама со всех собрала и потом нам на флешки копирует(я пока еще получить не успела-поэтому сказать хорошо или плохо не могу). в течение года пока съемок не было 03.11.2011 02:28:06, Hele77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!