Сейчас убъюсь
Помогите разделить электричку по слогам
э-лек-трич-ка или э-лект-рич-ка или э-лект-ри-чка
СПС!!!!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Домашние задания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гармония, да. ...Раньше читала посты с темами про уроки и думала - да ну неужели там может что-то неполучаться...и вот на тебе первая четверть второго класса, а я ребенке не могу задание помочь без помощи сделать))
22.09.2011 00:25:36, mari6a


да вот я тоже так хочу....эх упал авторитет перед ребенком))) деть смотрит на нас и говорит - ну ясно, а говорили учились хорошо))))
21.09.2011 21:24:54, mari6a




Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание