Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.09.2011 23:35:56

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этой теме участница под ником ioannochka приглашала детей в некий хореографический коллектив. Досталось всем :)) 21.09.2011 10:31:13, //
Только вот Надежда Валерьевна в боооольшом неадеквате педагог. Вы уж извините, но у нас в школе дети и родители от нее стонут 20.09.2011 08:48:44, пострадавшая:)
[пусто] 20.09.2011 10:11:17
Ну да, конечно, педагог Большого театра по хореографии к ребенку претензий не имеет. С уроков ритмику этот же ребенок носит сплошные двойки. Поставить детей на 45 мин. в позицию это нормальный педагогический подход? А заставить разучивать танец через интернет? Тоже ничего так себе. А два за то, что ногу почесал(я б тоже зачесалась 45 мин. изображать из себя изваяние)? У меня ребенок подготовленный физически, профессионально занимается, а остальные дети со слезами на урок ходят.
Так что пусть родители задумаются, надо их детям такое удовольствие.
20.09.2011 10:23:26, пострадавшая
Я бы наверно за километр обходила танцевальный ансамбль, который "в первую очередь дисциплина, самоорганизация и понимание ответственности" (Вас цитирую). А я по старинке думала, что в первую очередь это танцы, просто танцы, для детской радости и удовольствия. 20.09.2011 14:23:20, //
Промахнулась, это ответ на предыдущее сообщение ioannochkи 20.09.2011 14:25:16, //
[пусто] 20.09.2011 12:38:04
Так это же общая конфа. Как Вы приглашаете, так другой участник предупреждает. И правильно делает. Сюда как раз многие и приходят, чтобы в том числе и правильный выбор сделать. 20.09.2011 14:13:02, oleal
[пусто] 20.09.2011 14:29:26
Irkok
пока что "пострадавшая" выглядит более адекватно и рассуждает более здраво и цивилизовано, даже анонимно, чем вы. уж простите, со стороны то виднее. 20.09.2011 14:54:12, Irkok
КалиНа*
Вас зовут Надежда Валеревна? очень похоже 20.09.2011 12:50:44, КалиНа*
[пусто] 20.09.2011 13:09:38
ЮляМ
У меня за плечами 10 лет балетной школы, я прекрасно понимаю о чем речь в отличие от вас. Прочитав ваши посты удивлюсь если хоть кто-то захочет оказаться в коллективе мам, реагирующих с сомнительной адекватностью на противоположные вашей тз. 20.09.2011 14:51:26, ЮляМ
[пусто] 20.09.2011 14:58:36
Поддержу, пугает именно агрессивное, с навешиванием ярлыков и обвинений, неприятие чужой точки зрения. Трудно представить, что в таком коллективе можно нормально и позитивно заниматься. Если тут взрослых так "строят", то могу представить, что достается детям. 20.09.2011 15:10:00, //
простите // ( как-то не нашла Вашего имени )...
я совершенно не агрессивна, а только стараюсь защитить педагога, который на очень нравится..
только почему-то большинству нравится верить только в плохое.. и главное, пугать остальных.. и тем более мам малышей. сама была несколько лет такая и тоже всего пугалась.. а теперь поняла, как много плохого говориться и делается сгоряча, вот только потом многое не поправить...и говориться это зря, необъективно оценив ситуацию из "большой любви к своему чаду".. и если ы прочитаете всё с самого начала, то обвинения и ярлыки начались с самого начала.. только совсем не мною!
20.09.2011 15:24:50, ioannochka
ЮляМ
Модель предподавания в школах разная. Кружок и балетная школа - тоже вещи разные и аудитории разные. В балетной школе и подзатыльники давали и по спине/ногам били - это ж не значит что это нормально? Но для кого-то это было выбором, шли за мечтой и за отсутствием альтернативы, терпели. Сейчас времена изменились и есть альтернатива. А вас, почему-то, это возмущает. 20.09.2011 15:09:56, ЮляМ
[пусто] 20.09.2011 15:32:33
ЮляМ
Я знаю что такое "открытые уроки" и "показательные концерты" и где они vs реальность. Я также отлично знаю как запугивают детей и растят в них комплексы, когда дети, дабы не расстроить маму, не рассказывают ей о случаях происходящих в школах и кружках. И если такой случай в вашем кружке был - я бы задумалась. 20.09.2011 16:31:57, ЮляМ
[пусто] 20.09.2011 15:19:51
ЮляМ
Своим математическим постом я согласилась с мнением пострадавшей относительно вашей странно бурной реакциии на противоположное мнение о преподавателе. Ваши "!!!", "???" и заглавные буквы - читаются как истерика. 20.09.2011 16:27:35, ЮляМ
Во-первых, человек этот мне, к сожалению, слишком хорошо знаком. Она методично издевается над детьми. Урок, от которого дети должны получать удовольствие, превращается в пытку.
Во-вторых, на любую ситуацию есть всегда несколько взглядов. Это говорит только о моем желании предостеречь родителей.
В-третьих, все талантливые педагоги Школы искусств перешли в новое здание. А осталось, то, что осталось.
20.09.2011 13:29:03, пострадавшая
То, что не прошла мимо - говорит о моем неравнодушии, особенно как-то открыто и грубо хамят. Поэтому вы от меня услышали то, чего лично вы и достойны. Ваши два предыдущих поста - просто неприличный набор оскорблений и странно, что вы при этом рассчитываете на воспитание других. Так и чувствуется в вашем посте этакая хореографическая "железная леди", бьющая по плохо вытянутым спинкам бедных воспитанниц и выговаривающая им так, что мурашки по коже.. Если вы не та сама Надежда Валерьевна, то ну очень медвежью услугу вы ей оказали. 20.09.2011 13:27:30, Независимый автор
[-] 20.09.2011 12:46:04, Независимый автор
ЮляМ
+1 20.09.2011 12:52:25, ЮляМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!