Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.09.2011 15:27:11

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К прониной и спиваку можно привести ребенка на пару занятий, когда ажиотажный спрос пройдет. Засыпкина, мне кажется, тоже не прогонит. Пусть посмотрит и выберет сам. Так не угадать кто ребенку окажется ближе и понятнее. Я после отзывов конфы боялась дочку к спиваку вести. Она с ним случайно в лагере познакомилась и теперь занимается только у него. Но очень многим это не подходит 19.09.2011 23:53:48, nasti
Можно водить в 179 школу, ещё и в ЦДО, и на Шаболовскую. А кто ближе к метро Пролетарская, можно и ко мне в "Квантик", - у меня последний набор детей 8-7 лет. занятия будут по субботам в школе 464 во второй половине дня.
Себя хввалить не буду, - интернет под рукой, при желании всё сами разузнаете. Но...я веду детей с 1-0го класса и до конца. С уважением Николаева И.А.
22.09.2011 00:52:22, Inka
Извините, в темноте перепутала клавиши, я набираю детей 6-7 лет, независимо от того, пошди они в 1 класс, или нет. И.А.Николаева 22.09.2011 13:31:59, Inka
На форумах слово уже не то что не воробей, а какая-то гигантская птица. Если на следующее занятие к Засыпкиной придет человек 100, потому что она "тоже не прогонит", это будет лично Ваше достижение :)) 20.09.2011 09:34:34, Тенц
я не знаю, почему здесь так хают Пронину - сын ходил в 3-4 кл. именно на формат лекций, и был очень доволен, материал усваивал, дома решал задачки. сейчас подрос, летом прослушал Спивака. ему опять же понравилось) в-общем, помладше - к Прониной, постарше - к Спиваку.

ребенок, имхо, должен быть готов к лекционной подаче материала, когда не все разжевывают и в рот кладут, а услышать, воспринять, записать, и потом "переварить", прорешивая на основе полученного материала задачи.
19.09.2011 17:22:03, tuele
Как мне сказал один из организаторов: Спивак-Пронина - это больше лекции, Иванова - Засыпкина - решение задач.
Мне показалось, что лекции для малышей это как-то не очень.
И действительно, слышала не менее пяти детей, выходящих от Прониной (они проходили мимо меня, выходя из аудитории): больше ни за что не пойду.
19.09.2011 17:12:08, oleal
У меня точно такой же вопрос по Жедь Алексею – у него кружок по субботам для 3-4 классов в 25-й школе. Что-нибудь известно об этом преподавателе? Кроме того, что он очень молодой (вроде только 21 год) в инете никакой инфо не нашла. В другие кружки сын не попадает - можем ходить только по субботам, МГУ не подходит. 19.09.2011 17:02:16, Lubanya
У Ивановой отбор, другие берут всех. 19.09.2011 17:01:46, Мальва с работы
Сначала прочтите внимательно все, что внизу по кружкам написано. Думаю, что выбора у вас уже и никакого нет. 19.09.2011 15:59:31, Опять кружки!!
[пусто] 19.09.2011 16:11:45
Вы свой вопрос через месяц-два обновите. Люди уже походят, что-то прояснится. Мы к Ивановой-Засыпкиной попали. Расскажем что к чему и чем занимаемся. 19.09.2011 19:59:36, ////
Соглашусь. У Прониной были. Больше не пойдем. И дело не в ней, а в том, что тыща человек в аудитории на 40 - это ужас. Лучше дома математикой позанимаемся. Ребенку не понравилось, так что нафих. 19.09.2011 16:09:52, Бываю тут
Иванова-Засыпкина - младшие школьники. Пронина и Спивак, на мой личный взгляд, лучше с более старшими детьми. Пронина детей называет "господа" - это так, штришок. 19.09.2011 15:32:53, Бываю тут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!