Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

То ли в школьную, то ли в детскую

Надо мне для 2кл несколько экскурсий организовать. Может мне кто-нибудь что-нибудь сказать про это? Куда бы их отправить в пределах Москвы и где автобусы брать?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
08.09.2011 15:44:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мишка (Музей истории шоколада и какао ), За кулисы театра Чихачева , Мосфильм ,Музей театральных кукол Образцова ,Огни Москвы, ТГ,Жили -были или Буратино-пинокио, Старый английский двор, Политехнический,Дпи(детский центр),Провиантские магазины (детский центр)..
Лучше всего идти на интерактив
08.09.2011 19:23:43, натал-и
negligencia
Очень рекомендую музей Васнецова. Помимо того, что он дом себе построил как сказочный терем и практически в центре Москвы, что у него там знаменитые картины со спящей царевной и кощеем, Алёнушкой и Иваном царевичем на волке, там ещё есть чаепитие в купеческом доме с развлекательной программой и возможностью порисовать по мотивам т.с. экскурсии.
И стоит рублей 300 с носа кажется, 10000 за всю группу за 2 экскурсии (Дом Васнецова и купеческий дом + чаепитие).
Про автобусы не могу сказать, мы на метро ездили.
08.09.2011 18:34:42, negligencia
КалиНа*
совхоз Московский
хлебокомбинат

Вообще самые запоминающиеся экскурсии - про еду :))))
08.09.2011 18:04:54, КалиНа*
Татуня
Политех, Космонавтики, Дарвиновский, Палеонтологический, Исторический, Музей Москвы, Коломенское, ДПИ, Глинки...да везде полно :) в какие-то просто запись за полгода, а куда и за год, а где-то и за месяц нормально попасть можно
автобусы - я находила три бол-менее подходящие фирмы в инете (чтобы цена приличная, лицензия была, отзывы хорошие), ездили со всеми, нормально (один раз, правда, завезли в дарвиновский вместо палео :) но ам рядом, успели :)))
08.09.2011 17:06:57, Татуня
на кондитерскую фабрику на Крассносельской , Экспериментариум на Савеловской/Дмитровской, на мосфильм 08.09.2011 16:00:08, W.i.t.c.h.
Даритта
еще можно в Союзмульфильм на Новослободской 08.09.2011 16:03:03, Даритта
только не туда.За 3 года моей организации экск-ий-эта была самой неудачной.Точнее она одна такой и была 09.09.2011 16:22:23, grinda
КалиНа*
НЕ надо, ужас :((( 08.09.2011 20:04:54, КалиНа*
Даритта
я возила в Музей Москвы и в Коломенское, да, еще в музей Космонавтики. Но в первый и последний мы ездили своим ходом, так как Музей Москвы на Китай городе, а это для нас прямая ветка, а Музей в Музей Космонавтики на трамвае, так как от нас туда идет прямой маршрут. Что касается автобусов. то спроси у секретаря школы, у них есть данные по фирмам, которые оказывают такие услуги, так как требуется сопровождение полиционера ( хотя на это все обычно забивают) 08.09.2011 15:51:42, Даритта
Автобус в пределах москвы и есть экскурсия часов на 5. 08.09.2011 15:49:59, NLU
к Чуковскому
на хлебзавод
на завод елочных игрушек
в кусково
в коломенское
08.09.2011 15:46:26, Акц с рбт
Zeta
вот шоколадная фабрика еще есть, только мы туда уже два года собираемся, поэтому характеристику дать не могу. 08.09.2011 15:47:35, Zeta
Все зависит от экскурсовода , но музей шикарный . Называется Мишка. 08.09.2011 19:10:36, натал-и
моя ездила - понравилось. 08.09.2011 16:05:18, douceur
В Мишку на этот учебный год мест уже нет, я звонила. Только на следующий будет запись весной. 09.09.2011 22:14:00, TatKush


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!