Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вас школа отпускает на экскурсии?

У нас новость, нас не отпускают на экскурсию, которую в том году мы забронировали и оплатили с согласия администрации. Да, начало в 11-00, но в другое время музей не проводит и другие школы приезжают. В связи с чем вопрос, может кому нужна на 9 сентября экскурсия в музей Пушкина на 25 человек. Подробности могу скинуть.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.09.2011 14:41:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, не пускают. Поэтому и ездим очень редко. После уроков нереально - пробки ужасные, однажды 4 часа ехали из музея, приехали после 9 вечера. А в выходные нереально большое количество детей собрать, при шестидневке в субботу на уроки еле-еле половина класса собирается, хотя в прошлом году именно в субботу был единственный урок информатики, русский и литература. 05.09.2011 21:26:12, Polett
Мы стараемся ходить после уроков, беру на 14, 15 часов путевки. Стандартно в пятницу после 5 ого урока уходим. 04.09.2011 09:32:45, Иллика.
krot-kat
Мы в прошлом году ходили, но с большим скандалом 04.09.2011 08:57:59, krot-kat
Нет, в учебное время не отпускают. Только после уроков или в выходные дни. В прошлом году пропала экскурсия, которую мы заранее бронировали. Директор не отпустила детей с одного последнего урока! 03.09.2011 22:20:17, АлАртель
Татуня
эх,как жалко-то...нам туда бы хотелось, но увы - 9го Коломенское у нас.... а так по вопросу - да, отпускают. обычно это пятница, утро, 1р в месяц 03.09.2011 17:05:41, Татуня
Аллю
У сына гимназия дает полностью учебные дни под экскурсии - 3 или 4 в прошлом году было. В этом один также уже намечен. 03.09.2011 15:11:54, Аллю
У нас тоже, и не гимназия даже, а простая районная школа. Может быть, в этом году что-то поменялось... но вот на 8 сентября назначена экскурсия, оплачена, и никто не сказал, что не пустят. 04.09.2011 11:10:17, WhiteFly
как я поняла- экскурсии не в учебное время, и чем больше, тем лучше, так как теперь учителям за это будут начисляться какие то баллы по новой системе оплаты их труда. 03.09.2011 15:08:23, chizhik5
MacJluHka
у нас вообще 4 экскурсии должно быть в год...
в прошлом году 2 было - я чуть с ума не сошла..а тут 4...
и только в будни... в выхи я никуда не поеду...
03.09.2011 15:03:34, MacJluHka
Я слышала что экскурсии теперь можно проводить только в выходной,не в ущерб школе 03.09.2011 14:55:34, tusy74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!