Раздел: Уроки, продленка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smilla

Не могу найти нормативы по количеству часов

Или не знаю, как сформилировать для поиска, или этого нет в сети - как найти нормативы по количеству обязательных часов по предметам в 5 классе, минимальные общефедеральные. Например, какое количество должно быть по русскому в неделю и т.д.
02.09.2011 16:38:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
По ссылке ищите нужный вариант. Скорее всего вам нужен:
ПРИМЕРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН (НЕДЕЛЬНЫЙ)
для образовательных учреждений Российской Федерации
с русским языком обучения
ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

стр.11
02.09.2011 16:53:57, Красно Солнышко
Smilla
Вот знала, где спрашивать))))
Спасибо, нашла!
02.09.2011 17:16:05, Smilla
Smilla
Что-то там физкультуры 2 часа. Может быть, прошлогодние? Или 3-й час - это не обязательно, а инициатива школы?
Просто слышала, что сократили русский и добавили физ-ру(((
02.09.2011 17:20:25, Smilla
Красно Солнышко
Я тоже такое слышала. Но новее ничего не видела. 02.09.2011 17:50:08, Красно Солнышко
Сейчас расписание уроков в школах устаканится, тогда все и посчитаем, у кого чего и сколько :)))))) 03.09.2011 13:32:18, Natem

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!