Опросот пользователя Vyka
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А я планирую купить на оптовой базе 10 шт. за 150 руб. и разделить своим девочкам по 5 шт, и пусть топают, больше ни копейки тратить не планирую.
17.08.2011 21:35:58, Миня

+1 и рядом вопрос: в какой класс идет ребенок? Или уж надо уточнить, что опрос для первоклассников))
17.08.2011 18:42:21, Сбыча Мечт

моя в последние годы не знаю, чем обходится)) Мое дело спросить, надо ли ей денег на букет?
17.08.2011 21:32:51, Сбыча Мечт
А я видела в том году 1 сентября старшеклассника с одним подсолнухом! :)
Прикольно смотрелось! 17.08.2011 21:30:08, Куница
Прикольно смотрелось! 17.08.2011 21:30:08, Куница
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.