Раздел: Учебники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Куда лучше за канц..товарами?

В "Ашан" или в "Олимпийский"?
Мне все равно куда. Но в "Ашане" есть и другие, хотя и не особо срочные дела.
Мне кажется в "Ашане" в среднем товар более низкой категории и меньше выбор. Так? Мальчику нужен пенал раскладушка с резиночками. Давно приглядываюсь, но не могу найти подходящего. Большая часть даже если и подходит по своей раскладке (наполнение мне не нужно), то с какими-нибудь дикими картинками супер-менов.
15.08.2011 10:52:25,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы все удачно купили в интернет-магазине Занимайка.ру. Там и выбор отличный и цена адекватная. Очень порадовали "Наборы первоклассника" - отличная комплектация, не не надо бегать и собирать все по-штучно. К тому же у них сейчас акция хорошая совместно с биглифтом, можно вообще скидку чуть ли не 50% получить. 24.08.2011 12:18:54, Крестная мать
знаю, что поздно, но для информации. Основную часть купила в my-shoop С недавнего времени у них просто огромный ассортимент на канцелярку - все основные бренды: японские, немецкие, итальянские, наши и др. Выбор приличный. Часть в Лабиринте. Первые радуют ценами (я давний и активный клиент, и там- макс скидки) , вторые скоростной доставкой. Тетради люблю Альт, они есть и там, и там, но ассортимент несколько разнится. Дневников море всех видов и расценок. Сравнила с Ашаном, который тоже люблю, сразу же. Бумагу для принтера, например, мне выгоднее через инет, в первом магазине, с ним разница рублей 6 (в инете дешевле) , немного, но все-таки курьер тебе ее доставит прямо в дом, а из Ашана хотя бы от подъезда все на себе тащить, ну и время туда ехать. Правда, если нужны прям совсем копеечные тетради, по рублю, серые такие, то это только Ашан. Олимпийский не жалую в принципе (разочек накололись с учебниками- в инете было сильно дешевле, ну и сервис там пршлого века) 23.08.2011 13:56:48, Талич
Василиса из сказки
Я в Геконе заказывала весь набор канцтоваров, ещё в июле. Там, конечно, не пощупаешь, но вполне нормальный привезли. У них и свой магазин есть, я туда раньше ездила. 17.08.2011 09:19:54, Василиса из сказки
Сегодня в Ашане-Химки пеналов с резиночками 10 видов. С дельфинами точно видела. То есть не одни мужики-пауки. 16.08.2011 15:28:32, jii
ОООльга
я бы основную массу (тетрадки, ручки и пр) купила в Ашане. а потом недостающее (удобный пенал или что-то еще) искала бы в других магазинах (ДМ, Библио-глобус и др) 15.08.2011 19:37:19, ОООльга
У меня подруга заказывает по интернету. На дом привозят. Лабиринт или Комус. И еще Указка.ру. НО у нее 5 детей, некогда по магазинам шастать. А надо много всего, трое - школьники. 15.08.2011 13:41:45, Natem
Красно Солнышко
Я люблю все рассмотреть...
И детей у меня не пятеро :)
15.08.2011 14:12:22, Красно Солнышко
Маш, в Ашане я была в выходные. Тетрадки есть неплохие. А пеналы - взглянуть не на что. Вот честно.

Раньше Литера на Ткацкой была очень неплохая. А сейчас она уменьшилась ровно в 2 раза (мебельный её подвинул в площадях) и во столько же уменьшился ассортимент..

Мне в последнее время безумно нравится Дом книги на Новом Арбате и Библио-глобус на Мясницкой. Но они не из дешевых, сама понимаешь...
15.08.2011 16:37:59, Natem
Дикая хозяйка
А что, с прошлого года пенала не осталось? 15.08.2011 16:48:02, Дикая хозяйка
Ир, нам пенал сто лет не нужен :))))) Мой ребенок просто в кармашек все складывает :)))

А вот Маша переживает... Нынче пеналы найти без картинок - проблема. наверное...

Мы вот дневник нормальный найтить не можем. Без картинок, с кожаной обложкой, магнитной защелкой и шелковой закладочкой. :)))))))) И то особо не страдаем.
15.08.2011 17:19:38, Natem
Красно Солнышко
Ха-ха. Одному моему ребенку дневник не нужен вовсе. Нет у них дневников. Да и все что нужно она и сама себе покупает давно. А другому ребенку на весь класс покупает дневники РК, какие купят, такие и будут :) 16.08.2011 08:42:31, Красно Солнышко
Василиса из сказки
У нас так же. 17.08.2011 09:17:09, Василиса из сказки
здорово! вот бы и у моего дневников бы не было!!! так не ведь - и электронный, и бумажный, все им надо!

Мы в конце мая укатили от аллергии, так я впервые за 9 лет ребенкиной школьной жизни НЕ ЗНАЮ его годовых оценок. Зато дневников туча...
16.08.2011 12:06:04, Natem
Дикая хозяйка
Ааааа.... Я запуталась кому из вас он понадобился :)))) Дневники с магнитной защелкой даже картонные стоят каких-то безумных (для дневника) денег, у меня рука не поворачивается такие покупать. Лизка себе сама выбрала с машинками (сказывается новая страсть по передаче Top Gear), а пенал она сама себе купила в прошлом году в анимешном магазине, действительно качественный оказался, много всяких кармашков и отделений и вообще удобный. 15.08.2011 17:38:23, Дикая хозяйка
Красно Солнышко
Остался, но там порвалось половина резиночек и верх, где картинка была, вытерся. Кроме того, я бы хотела побольше резиночек, чем в старом пенале было. 15.08.2011 16:59:56, Красно Солнышко
Дикая хозяйка
Мне кажется эти резиночки такие неудобные. Неужели твоя каждый раз туда все заталкивает? 15.08.2011 17:39:04, Дикая хозяйка
У моей вот такой пенал - безумно удобный. Там внутри кармашек на молнии для денежки, клапан с четырьмя резиночками для особо любимых ручек и ооочень вместительное безрезиночное пространство, чтобы быстро впихнуть ручки, карандаши, ластики, точилки, циркули, заколочки для волос, белемниты, аммониты и сушеных кузнечиков:) Даже линейка у моей там лежит. 15.08.2011 18:09:15, Иллика.
Nessie
У моего такой же (только синий однотонный) - ему нравится сильно. Но клапаном не пользуется - у меня руки чешутся отрезать этот клапан, потому как сын все скидывает в основное отделение, а карман - для флешки, запасных стержней и подобной мелочевки использует... 17.08.2011 17:34:37, Nessie
Красно Солнышко
Пенал - вещь индивидуальная. Дочь у меня не смогла и не захотела с резиночками. Именно такой изначально просила ее первая учительница, и у нее он был, но не прижился. Дочь всегда пользовалась такими, в которые все скидывается. А вот сыну напротив, не понравились такие, он выбрал с резиночками и у него там полный порядок. 15.08.2011 19:44:18, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Посмотрела название конференции...
Пенал мне для сына нужен :)
Мальчик - педант, весь в меня. Опыт показал, что ему резиночки очень удобны. И у него всегда все разложено в полном порядке. Но пенал хлипким оказался. Во-первых, картинка была сделана нанесением, она слезла почти полностью, во-вторых, резиночки порвались, а их и так то было маловато для младшешкольника. Цветные карандаши в отдельной коробочке носил. Пенал жалко. Картинка была шикарная, морская, мальчик как увидел, сразу запал :) Ничего подобного, в плане картинки, нигде теперь не вижу.
15.08.2011 18:04:14, Красно Солнышко
тогда или в Дом Книги, или в Олимпийский (ИМХО в Детском мире мало выбора) 15.08.2011 15:11:35, ходила в книжный три раза
Сначала в Ашан.
Про пеналы не знаю, а тетрадки-дневники там по самой лучшей цене.
15.08.2011 11:18:37, jii
Mary-Lea
Еще в МЕТРО можно *-)
Но выбор и в МЕТРО и в Ашане и вправду невелик... Как повезет... В МЕТРО покачественнее...
15.08.2011 11:00:43, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!