Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расскажите про школу 1397 в ЦАО

Ищу отзывы о языковой школе 1397 (район Воронцова поля, Садовки). Интересует средняя школа: педагогический состав, общая обстановка, критерии выставления оценок... Поделитесь, пожалуйста, информацией. Может, кто учился или знает.
21.06.2011 10:57:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там была на дне открытых дверей, когда мы уже поступили в другую английскую школу. Мне понравилось. Правда, мы больше началку смотрели, но и старшеклассники, которые учились в субботу, произвели неплохое впечатление. Школа нераскрученная, но очень неплохая.. Если бы я узнала о ней раньше нашего поступления, может быть, даже туда и пошли бы. Я вообще живу давно в том районе, и мне кажется, там все школы - либо хорошие, либо очень хорошие. Откровенно плохих я даже назвать не могу. 23.06.2011 09:21:52, karmina
Спасибо большое! А в какую другую поступили? Там вроде только две языковые: 1227 и еще "лукойловская" 23.06.2011 11:09:38, Кира2002
Как раз в "лукойловскую" и пошли (№1284)))) Но мы только в 1 класс идем. По отзывам мамы девочки 4 класса о 1284 - там очень большую нагрузку дают (и не только по английскому), и любят тех, кто хорошо учатся. Слабых выживают. 23.06.2011 19:29:07, karmina
Да. Я тоже такое слышала. И еще говорят, что детей квалифицируют по месту работы родителей... Обидно... Но, дисциплина там, видно, железная. Даже уборщица имеет вес на старшеклассников (сама слышала как гоняла продленочных детей класса 6-7 и ... слушались). Вот 1397 вроде более демократичная и без огроменных поборов 23.06.2011 21:26:46, Кира2002
Вот мне и понравилась демократичность 1397. Сбежим туда, если 1284 не понравится))) Кстати, насчет поборов - знакомая мама, у которой там 2 детей, сказала, что поборов сейчас нет (официальный побор в 400 руб. в месяц я не считаю). Видимо, раньше были, но кто-то за них получил от вышестоящих инстанций.. По крайней мере, директор на меня произвела впечатление человека, крепко держащегося за свое место и не желающая делать ничего незаконного (точнее, боящаяся этого). На собрании собрали деньги только на рабочие тетради, учебники по английскому и канцелярку, и все. 23.06.2011 22:01:11, karmina
Ну и хорошо! Удачи Вам! пусть понравится и не придется никуда переходить... нам вот приходится... 23.06.2011 22:35:44, Кира2002
Спасибо! Вам тоже удачи в выборе школы! 23.06.2011 22:38:19, karmina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!