Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с выбором школы ВАО Богородское ЦО 1452 и 363

Ходили на подготовительные в 1452, остались довольны, но к сожалению в этом году 1 классы набирают преподаватели, кот мы не знаем, и есть школа 363, в кот в этом году 1 класс набирает по отзывам замечателный педагог и есть возможность попасть именно к ней. Обе школы недалеко от дома, школа 1452 по народному рейтингу считается сильнее, но насколько это оправданно я не знаю. Еслти у кого-то ходят дети в эти школы напишите, пож-та, свои мнения о них. Заранее всем спасибо
30.05.2011 11:31:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куда в итоге пошли и как вы записались на подготовительные. Мы сейчас сунулись, а все уже занято. И не рассматривали математическую гимназию около Рамстора? 14.09.2011 12:44:23, dhel
1452 более гуманитарная, в ней есть сильные словесники и много английского. С математикой и естественными науками там плохо.
363 - физ-мат.
Так что если вы не планируете после началки менять школу - почему бы не ориентироваться на эти две крайности?
30.05.2011 18:58:21, КрОлик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!