Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Squirrelll

Помогите по Ангарской-Базовской-800летия Москвы улицам

Помогите, кто знает, похвалите-поругайте.
Что там за школы? есть хорошие?
стоит вопрос переезда остро.
05.05.2011 13:00:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irenessa
Моя сестра учится в младших классах в школе на Ангарской. Скажу, что у нее очень большая нагрузка, учеба 6 дней в неделю до 14.00. Два языка (анг и франц). Попросила ее написать мнение о школе: вот в сокращенном виде.

Я учусь в Центре Образования 1481. Это не школа, и даже не гимназия, это правда гораздо круче! Здесь есть 2 школы. Школа № 662 и ГОУ ЦО 1481. Сразу говорю, что школа № 662 не то чтобы плохая, но уровень знаний, которые там преподают гораздо ниже. Английский там есть, с франц там напряжно, форму не носят, а значит нет как таковой дисциплины.
Мой центр образования имеет очень высокий уровень преподавания. Хоть я некоторых не люблю, но учителя они замечательные. И у меня некоторые учителя завучи школы, а значит они еще квалифицированнее других обычных учителей. Мы должны обязательно носить форму. Очень тщательно готовимся к праздникам. На мой взгляд слишком много самодеятельности. Мне, но это лично мне, не нравится. У нас высокий уровень знаний и требований, которые сложно выполнить. но я стараюсь)))

Жалко, пришлось много сократить, очень прикольно написала. Резюме: школа хорошая, но слишком большая учебная нагрузка.
11.05.2011 15:01:40, Irenessa
Squirrelll
спасибо огромное за такой подробный отзыв!! 12.05.2011 16:10:09, Squirrelll
zhukova_n_
я училась в 1121 - не советую, а вот рядом с бассейном, как обычают - не знаю, но бассейн в школе - мне бы понра. 06.05.2011 21:29:39, zhukova_n_
Т. Карлсон и малыши
1121 относительно приличная еще школа среди прочих равных. Тогда выбора вообще нет.. я тщательно мониторила этот вопрос 2 года назад.. Учить детей у нас негде особо. :-( Мы шли на учителей конкретных и я довольна. А так к любой школе можно придраться. 07.05.2011 08:54:46, Т. Карлсон и малыши
zhukova_n_
желаю удачи! 10.05.2011 08:38:07, zhukova_n_
Nanik
Ничего выдающегося. 251, говорят, как-то. Остальные скорее никак. Мне те, что я видела, скорее не понравились. 06.05.2011 19:43:44, Nanik
Т. Карлсон и малыши
Есть неплохие. Но супер-пупер, таких нет. Вам какую школу надо? Гуманитарной направленности или технической или языковую? 06.05.2011 08:36:45, Т. Карлсон и малыши
Squirrelll
скорее гуманитарную 12.05.2011 16:20:40, Squirrelll


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!