Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля, Семкина мама

Школы м. Аэропорт, Динамо, Войковская

Подскажите пжт, какие есть стОящие школы в районе этих станций метро?
Собираемся менять дислокацию на САО, дочке в школу в 2012

спасибо
18.04.2011 09:56:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотрите сокол и аэропорт, на войковской хороших школ нет в принципе 18.04.2011 15:22:11, Ansi
Nanik
А 1576, вроде, хвалят. Ну и наша хоть и дальше, а тоже я бы не стала говорить, что это не хорошая школа. 19.04.2011 06:49:44, Nanik
А я не говорю, что она плохая. Просто это гимназия. а спрашивали просто про школу пока. 19.04.2011 12:19:44, Ansi
Nanik
А, ну, я так не разделяю. лицей ли, школа ли, главное, чтобы учили хорошо :) 19.04.2011 20:53:33, Nanik
ШаНуар
Ваша школа очень далеко от указанных станций,это уже Водный стадион все таки. 19.04.2011 12:15:10, ШаНуар
Nanik
У автора и так расстояния "два локтя по карте" :-)))

Гимназию на Академической хвалят, она как раз на Войковской. Говорят, на Космонавта Волкова там тоже хорошая есть, просто школа. Номер не помню.
19.04.2011 20:52:57, Nanik
152, 1601, 1570, 1484. 18.04.2011 13:52:26, мама мальчика 14
Ura
о, будем соседями)) 18.04.2011 12:05:37, Ura
Nanik
За год все еще может достаточно сильно измениться. Ну и разброс по районам у вас уж очень велик. Хорошая гимназия есть на Б. Академической, например. 18.04.2011 11:15:22, Nanik
ШаНуар
Да уж,где Аэропорт,а где Войковская.Опять же с какой стороны от Ленинградки жить будете. 18.04.2011 12:27:27, ШаНуар
Юля, Семкина мама
ну, ладно, не ругайтесь:) не знаю я те края... мне казалось, что не так далеко, тем более мы не привязаны вообще ни к чему, хоть тогда под школы подстраивать покупку кв-ры
про сторону Ленинградки не думала.. спасибо, что подсказали

просто, накидайте школ, я посмотрю, где чего
спасибо!
18.04.2011 12:35:02, Юля, Семкина мама
ШаНуар
Да я же не ругаюсь:).Вот теперь Вы задумаетесь:).А я как тот кулик могу только свое болото хвалить,но это Сокол,французская 1251.Английская на проезде Аэропорта сейчас вообще никакая(номер ее всю жизнь не могу запомнить,что когда она до сотни была,что сейчас).Немецкая в районе Чапаевского-концлагерь,по рассказам сбежавших оттуда.706(или у нее тоже теперь другой номер) тоже катастрофически теряет рейтинг.Но это все по "нашу" сторону,если стоять лицом к центру ,то правая сторона:). 18.04.2011 15:04:42, ШаНуар
наверное 1287? в этом году там аншлаг случился. Из ближайших домов набрали больше чем есть мест в школе, так что кто не рядом всем отказали. А что там плохого в этой школе? а то знакомые нахваливают................. 19.04.2011 00:08:13, Lenutsa
ШаНуар
Если Вы об английской,то я не говорила,что она плохая,просто те,кто учатся там из моих знакомых, ничего толкового о школе сказать не могут."Да все неплохо,да ребенку нормально".На конкретные вопросы ответить не могут,потому и говорю,что она для меня "никакая".То что набрали в этом году выше крыши,тоже понятно,идет,идет он бэби бум,да и триумф палас заселяется и подрастают школьники. 19.04.2011 12:07:44, ШаНуар
У меня тоже соседи 2-х детей туда водят. Из плохого -говорят наргрузка большая.Из хорошего-учат хорошо))). Но вообще, старшая девочка там обычная,то есть не супер-умная,при этом хорошо учится там и плюс профессионально гимнастикой занимается в ЦСКА,это у нее каждый день. Так что думаю что если и серьезная нагрузка,то посильная все-таки. Не смогла б она тогда гимнастикой заниматься параллельно если б что-то совсем ужасное было. 19.04.2011 10:27:32, Линдaaa
пчела Майя
По рассказам не сбежавиших, немецкая школа очень неплохая, но это очевидно, что те, кто сбежали, были недовольны. 18.04.2011 19:11:03, пчела Майя
ШаНуар
Немецкая школа традиционно была и ,наверное, есть самой сильной школой района на протяжении многих лет.Я в данном случае говорила не об уровне образования,а об отношении к детям,именно его я и определила словом "концлагерь".Для меня лично всегда определяюще при выборе школы гармоничное соотношение этих двух показателей . 19.04.2011 12:12:40, ШаНуар

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!