Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Письмо в защиту Дворца готово. Кто хочет подписать?

Дорогие родители.
Одно письмо уже составили.
Завтра 26.03.2011 в корпусе №3 МГДДЮТ на 3-м этаже с 10-00 до 14-00 можно будет поставить свою подпись под этим письмом.
26.03.2011 08:29:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, может можно где в электронке подписать? Не безразлично тоже( 28.03.2011 00:35:38, Olga_EG
Девочки, проясните, плз, ситуацию с Дворцом. Про платные кружки, угрозу закрытия и пр. Откуда инфа, насколько все серьезно? И - пожалуйста!! - выложите письмо в интернете. Узнала поздно, до Дворца уже не добежать. Но не сидеть же, сложа руки. Каждый раз, когда водила ребенка, через Дворцовый парк, глядя на обступающие его мажорные новострои, думала - блин, как же всяким СМУ-155 и Донстроям хочется, наверное, залезть в этот зеленый оазис по соседству с Путиным, и как город еще держится против них? А оказалосьони уже полезли... 27.03.2011 01:14:07, manga
А 27-го его можно будет подписать?
Муж поедет с сыном на шахматный турнир. А специально сегодня не было возможности приехать.
27.03.2011 00:52:45, ИринаМ
а электронного не будет ? 26.03.2011 19:21:49, aaaa
Танжер
да, можно ли посмотреть текст письма и продлить сроки подписи? у нас на этой неделе нет кружка из-за каникул, и у многих так. 26.03.2011 14:09:13, Танжер
Положили бы вы его в сеть. Специально поедет намного меньше людей, чем все те, кто готов подписать. 26.03.2011 13:28:39, ЮлияС
А в понедельник уже поздно будет? Ребенок там с дедушкой будет на астрономии. Живем очень далеко, у меня еще грудной ребенок, специально не сможем приехать. 26.03.2011 11:37:39, ллл
Mary-Lea
Ага, присоединяюсь к вопросу...
Надеюсь, на след. неделе и сама приехать смогу и свой бывший кружок вытащить - человек 20 с женами-мужьями, все равно давно собирались встретиться, а тут такой повод...
26.03.2011 12:06:36, Mary-Lea
Mary-Lea
У астрономов? Блин, я болею, не приеду... Может быть, ННН за меня распишется? Я его бывшая ученица... 26.03.2011 10:55:01, Mary-Lea
можно ли где-то посмотреть текст письма. 26.03.2011 10:07:57, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!