Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

начиталась ваших мнений - не хочу-у-у-у-у-у в школу.

волосы встают дыбом - в школу не хочу!
22.03.2011 22:55:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приходите к нам в школу Ретро (ВАО), можно не учиться, а просто познакомится, есть возможность поучиться несколько дней. Увидите, что есть хорошие школу. По-возможности будете искать похожую. 26.03.2011 11:19:46, chetalla
Мышикова мама
:) Приходите к нам в школу (Центр образования 1450, ЮАО), у нас хорошо (хотя задают на дом много...на мой взгляд)). Дочка ходит с удовольствием. Очень расстраивается, до слез, если выясняется, что какой-то урок нужно пропустить (надо сдать кровь в поликлинике и т.п.). Рвется на физкультуру и гордится статусом "абсолютной чемпионки школьной спартакиады". Отличница)2 класс. 23.03.2011 14:11:50, Мышикова мама
А соседка из-за "слабенько все" перевела оттуда ребенка после 4 кл.,тоже отличница была,а в 5 кл были проблемы с языком и чем-то еще,потом подтянули,девочка способная. 23.03.2011 20:44:29, ??
У меня ребенок тоже учится в этой школе. Тоже с удовольствием, тоже отличница во втором классе и тоже рвется на физкультуру:) Но я вижу реальную стоимость этих пятерок.. школа не участвует в олимпиадах, нигде ее нет в победителях, уровень английского крайне слаб..Только физкультура на высоком уровне. 23.03.2011 16:35:08, LeraR
Мышикова мама
Школьный английский у нас просто в дополнении к английскому в "Саманте" (с 6 лет дочка там учится, и я вполне осознанно разделила английский для ее развития и английский как школьный предмет). Так что именно язык объективно оценить, наверное, не могу. Но у нас хорошая учительница, Дина ее любит, ей интересно)
Кстати, недавно была какая-то математическая одимпиада, которая здесь активно обсуждалась. И я пошла по ссылке, посмотрела...Две девочки из вторых классов как раз были в числе победителей)
24.03.2011 17:05:18, Мышикова мама
Мышикова мама
Сама себя дополню: реальное "наполнение" школьных пятерок в конечном счете зависит от того, насколько родители готовы вкладывать свое время и силы в образование. В решение дополнительных задачек, в чтение разных книг, в расширение кругозора...Только школой вряд ли ребенок обойдется) А вот обстановка в классе и школе, на мой взгляд, важна. Мне ОЧЕНЬ хотелось, чтобы мой ребенок любил школу, хотел новых знаний, чтобы нравилось учиться... 24.03.2011 17:13:08, Мышикова мама
А можно поподробнее о Вашей школе. Собираемся переходить в следующем году в 4 класс. 23.03.2011 15:57:11, Calibra
Мышикова мама
Так мы во втором пока. У школы есть сайт, загляните http://sch1450.edusite.ru/
24.03.2011 17:07:14, Мышикова мама
ШаНуар
И правильно не хотите,а альтернатив не так много и не всем они подходят 23.03.2011 11:19:34, ШаНуар
Mary-Lea
Так Вы и не пойдете.... 23.03.2011 09:23:51, Mary-Lea
ЛУЧИК
А сын Орет: хочу в школу. А мама стерва рано забирает в 5 вечера, а уходит к 8 ( уроки с 9 часов).
Хочется задать вопрос, что можно столько делать там.
23.03.2011 08:30:16, ЛУЧИК
Как приятно,когда ребенок так стремится в школу...Он всегда так к школе относился?У меня,например,старшая обожает школу,а младший ходит как на каторгу,хотя и учится хорошо(школы разные).Я уже думала,может с 5 кл. школу поменять,да как узнать,где ему лучше будет... 23.03.2011 11:24:25, Ирника
ЛУЧИК
Периодами. С 5 класса прям возлюбил школу. 23.03.2011 21:11:56, ЛУЧИК
Извините,а у Вас с 5го новая школа или он полюбил старую после перехода от 1 учителя к предметникам? 23.03.2011 23:01:50, Ирника
ЛУЧИК
Новая. Гимназия с 5 класса. 24.03.2011 15:32:49, ЛУЧИК
рыба-солнце
:)

мой плачет если вырисовывается, что его не поведут в школу...
23.03.2011 09:11:51, рыба-солнце
рыба-солнце
:)) этож не Ваша реплика - это ж обычно 4 или 5й класс кричит

идите в школе не так страшно
22.03.2011 23:00:59, рыба-солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!