Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужны отзывы о гимназии 1573 на Псковской

Каков уровень образования? Может у кого-то детки учатся сейчас в 5 классе...
19.03.2011 20:10:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый вечер!Вы были сегодня на дне открытых дверей?Мне пришлось уйти с половины этого действа,так что я не могу определиться хотеть туда или нет...Отзывы очень противоречивы,а информации мало...Вы только 1573 рассматриваете или еще варианты есть? 19.03.2011 21:59:50, november rain
Даже и не знаю что рассматривать в нашем районе (но нам нужна языковая школа). А какие противоречивые отзывы? 20.03.2011 07:43:19, Алисава
Margo-Line
ГСГ, конечно.
Отзывы действительно разные. Мне лично не понравилось, что там все-такие есть "понты". Но это, конечно, кому что нужно. Для меня - огромный минус.
21.03.2011 12:32:52, Margo-Line
Я,например, перемудрить боюсь.У нас ребенок среднего здоровья,быстро утомляется.Сейчас учится в 1430 в 4 кл. успеваемость норм.,без троек.Куда дальше поступать,оставаться или нет, все надо решать в индивидуальном порядке.В ГСГ пугают нагрузки и большой темп, в 1573 тоже на собрании сказали,что предпочитают быстрых, крепких, выносливых.В своей школе тоже нужно сделать выбор между простым и гимназическим...Так что пока не поучится где-то не поймешь подходит ли.Еще хвалили 1416 англ. 21.03.2011 13:22:56, лианзовец

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!