Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто сейчас в 4-м классе (Юго-Западная, Коньково, Беляево, Обручевский район) Есть хороший учитель ?

Здравствуйте, девушки! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего учителя началки - 1995, 51, 1507, 1801, 1273, 49, 17, 807, 1485, 1329). Школы разные, сильные и совсем нет, ищу грамотного учителя, уже с ног сбилась:). Если есть отрицательные отзывы, тоже очень полезно! Пожалуйста, помогите советом!
13.03.2011 01:24:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в 1100, у Людмилы Алексеевны. Мне очень нравиться. 21.03.2011 10:43:33, Черника
Большое спасибо! Да, Соху рекомендовали в Департаменте образования, второй педагог (вроде-бы) Мария Сергеевна (молодой преподаватель). Но они не исключают, что наберут три класса. Скажите, пожалуйста, а Соха практикует наказания какие-либо? Какая у нее тактика в отношении разноуспевающих детей? Ваш ребенок с радостью идет в школу? Каковы Ваши планы на 5 класс - останетесь там же или переходите в другую школу? Нет ли у Вас отзывов по поводу ЦО 1485?.

Заранее спасибо!
16.03.2011 21:31:32, Lills2203
Мы пока не посещаем школу, маленькие еще. Но собираемся идти туда в подготовительный. Просто я в этом районе живу с рождения и сама когда-то, посещала 807 школу. В разговорах со знакомыми, у которых дети посещают начальную школу, естественно всплывает информация об учителях. Про Саху говорят, что она требовательная, но про наказания я не слышала.
На этом форуме обсуждали преподавателей которые будут брать первые классы в этом году [ссылка-1]
На счет 1485 школы, то Вы туда вряд ли попадете. Туда поступает очень много народу. Приоритет у тех, кто посещает утренние подготовительные занятия с 9 до 13. Также те, кто туда приписан. Еще туда поступают дети из двух близ лежащих садиков. И даже те кто туда не приписан, но проживает на нечетной стороне 26 Бакинских комиссаров пробует туда поступить, так как не хочет водить ребенка в 807, 875 через дорогу с плотным движением. Некоторые обращаются с просьбой, чтобы там открыли не три первых класса, а четыре.
17.03.2011 02:19:13, Девушка:)
В 807 школе 4в сейчас ведет Саха Оксана Сергеевна. В следующем году она возьмет 1А это гимназический класс, проходится тестирование и собеседование. Преподаватель она сильный, но требовательный. У нее в классе дисциплина. Обучает она детей хорошо.
1Б , насколько я знаю, берет Стаханова Елена Петровна. Говорят, что преподаватель она хороший и дети ее любят.
16.03.2011 15:58:14, Девушка:)
Tame
Мы в 807 идем. Обычня дворовая школа.
Набирют две учительницы: одна молодая девушка, вторая со стажем. (посмотрите на сайте школе [ссылка-1]).
Ходим в подготовку сыну нравятся обе учительницы. Будут набирать один гимназический, один обычный класс.
Старший учится в этой школе во 2 (гимназическом классе).
Из успехов похвальная граммота 1 в МИРЕА (олимпиада по математике) и 3-е место в Западном округе по математике.
Среди сторожил рйона считается, что соседняя 875 лучше. Хотя после прихода нового директора (6 лет тому назад) 807 изменилась в лучшую сторону.
Так инфа к размышлению... :-)
13.03.2011 22:08:22, Tame
Cпасибо, думала и о ней (думала, что там малое количество детей в классах (как написано на сайте школы), оказалось, увы, нет...Вы приписаны к этой школе? 14.03.2011 03:00:13, Lills2203
Tame
У сына в классе 24 человека. Мы приписаны к школе и тем не менее у нас до прошлого года брали всех. На ДОД сказали, что если детей наберется на третий класс, то будут открывать дополнительный класс.
Детей очень много я на самом деле поразилась, когда мы в подготовку пришли.
Я думаю надо идти на очную встречу с заучем.
14.03.2011 12:12:28, Tame
Они без всякой приписки берут. Мы из Олимпийской деревни на автобусе ездим, а по документам вообще в Дорогомилово прописаны :-) 14.03.2011 09:59:31, WhiteFly
Вы знаете, возможно, на подготовку в школу они берут без приписки - а так на их сайте (да и завуч первым делом спрашивал) озвучивают приписанные дома. 14.03.2011 10:23:01, Lills2203
Мы на подготовку вообще не ходили 14.03.2011 18:40:35, WhiteFly
Простите, а почему именно туда - у Вас есть позитивные отзывы? Вдь в Олимпийской деревне есть школы:)? 15.03.2011 22:42:43, Lills2203
Мадо (Робкая)
51 даже не рассматривайте. 13.03.2011 13:12:27, Мадо (Робкая)
Спасибо, вычеркиваю:) 13.03.2011 17:32:18, Lills2203


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!