Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Поступление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в школу 31 или 1?
какого числа надо идти в школу - 30 марта или 1 апреля? Как узнать?
12.03.2011 13:36:47, _Lissа_
10 комментариев

Запись начинается с 1 апреля. Но у нас две школы уже на сайте написали даты приема. Одна 4 апреля, а другая аж 6 апреля.
13.03.2011 16:36:51, kirlik


у нас в саду объявление повесили со 2го апреля по субботам прием заявлений на запись в 1й класс 12.03.2011 19:44:21, рыба-солнце
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.