Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinell

вопрос про гимназию Капцовых 1520 в Леонтьевском

Как там сейчас обстоят дела? Интересно мнение родителей деток из младших классов, лучше в личку, если не сложно.

Заранее благодарю всех откликнувшихся, Надежда
11.02.2011 13:10:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы учимся в началке в 1520. Советовать учителей не могу - не знаю.
6 марта в 16:00 Гимназия проводит День открытых дверей. Думаю, что посмотреть на учителей и саму школу Вам будет интересно.
11.02.2011 21:43:10, Sashtash
На следующий год там стоит идти только в первый класс к Крайновой Наталье Владимировне. Началка прогимназии уже имеет другой характер и атмосферу - к сожалению. НО ТО УЧИТЕЛЬ СБОЛЬШОЙ БУКВЫ и с ней не страшно ни при каком режиме. 11.02.2011 21:10:16, Хиханьки-Хаханьки
Мой сын у нее учился, как-то мне кажется, что про большую букву это громко сказано...Абсолютно заурядный учитель, но терпимо, не ужас-ужас конечно. И атмосфера в началке была так себе уже 10 лет назад. 12.02.2011 13:16:36, мама-аня
Lita
Я вам больше скажу - я там училась с 82 года, потом моя сестра, потом брат. Началка там всегда была фиговая, и в 31, и в 1242, и в 1520 (это все номера одной и той же школы).

Туда если и стоит идти, то только со средней школы ИМХО
14.02.2011 18:21:28, Lita
Смысл идти туда в среднюю школу, если с класса 8-9 оттуда все, кому надо учиться, оттуда сваливают, так как там не осталось _ни одного_ сильного предметника ни по одному предмету! Я там тоже кстати училась, правда только до 6-го класса (в 70-е годы). 14.02.2011 18:46:26, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!