Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.01.2011 13:14:41

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно. Насколько я помню, у Вас и ЖЖ есть. Он, по-моему, приучает к некоторой толстокожести.
Со стороны здесь было все более чем нейтрально.
12.01.2011 16:59:16, Taganka_
sacha
а-а-а... Маша, очень жаль:-( 12.01.2011 14:28:28, sacha
Мурзя
:( Может, не стОит? 12.01.2011 14:03:34, Мурзя
Очень, очень жаль.
Мне не показалось, что Вас там чем-то обидели, Но Вам, конечно, виднее.
12.01.2011 14:00:35, Мальва с работы
Да бросьте вы))) Уж не знаю всей предыстории,я всего лишь пошла по ссылке, вчера, но стоит ли так болезненно принимать свою славу, в хорошем смысле слова? К чему такой накал страстей, когда можно было бы просто не замечать какого-то мифического "недоброжелателя"? Так расстраиваться от инетовского трепа? это же не затрагивание реально чего-то важного и в реальной жизни. 12.01.2011 13:52:39, Атом
[пусто] 12.01.2011 14:00:50
Я сходила в "Обратную связь". Ситуация неприятная, но избежать такого в интернете действительно невозможно. Увы. Знаю, плавала... Никакая модерация от этого полностью избавить не может.
Маша, очень надеюсь, что провокация не удастся. Для этого достаточно, чтобы ты осталась на сайте. Если нет желания сейчас ни с кем общаться, вполне можно просто взять паузу.
Возвращайся.
12.01.2011 14:06:46, Western
Абсолютно согласна. Мало ли в инете обижающих и обижающихся. Про меня недавно тоже в 3-м лице написали в ОС, типа как можно избавиться от 3-х лиц в моей теме в ОС (я имела "наглость" написать в теме человека, котрый оказывается обиделся за некое прошлое, хотя объективно давный исходник был неприятным и неэтичным донельзя), и моя реплика в ОС была абсолютно нейтральной про новый сервис на 7-е, т.к. модераторы обычно отвечают долго. Видеть тему было неприятно, но не более, проехали и все, пусть это будет неким пунктиком того человека, зачем мне на это обращать пристальное внимание допразборками? Нравится всем как доллар нельзя в жизни, есть друзья и есть недрузья. Нафик вступать с ними в противоборство. У вас своя жизнь, взгляды и т.д. У вас есть куча единомышленников. Зачем из-за кого-то покидать давнюю территорию (10 лет на сайте, от истоков) для общения? 12.01.2011 14:21:56, Атом
пчела Майя
Я тоже думаю, что сослаться на твое мнение не означает обсуждать тебя. 12.01.2011 13:26:49, пчела Майя
Чей-то? Отпуск или я что-то упустила? 12.01.2011 13:21:22, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!