Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marta_S

Ищу отзывы про 1251 франц.

поделитесь, пожалуйста, как там сейчас? знаю, что школа с хорошими традициями. как язык преподают? рассматриваю вариант поступления во 2-ой класс в след. году.
спасибо
15.12.2010 18:10:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Ну Вам Sofia все в принципе верно написала:).Добавлю только ,что жить рядом не обязательно,если Вы готовы возить.В нашем классе дети ездят и из очень отдаленных районов,например из Химок,мальчик причем ездит самостоятельно со 2 класса.Самое забавное,что когда училась я 30-25 лет назад у нас был такой же мальчик в классе.Что касается слияния,то ,да ,сама сижу в шоке.У нас пока тихо на эту тему,но ,как я поняла, все может грянуть, как гром среди ясного неба,и никто,никакая школа от этого не застрахована.Боюсь,не поможет даже полученное буквально на днях имя Шарля де Голля:(.А вообще если какие-то конкретные вопросы,пишите в личку. 16.12.2010 11:27:40, ШаНуар
SaniSun
Написала вам вопросы на почту. 19.12.2010 10:39:42, SaniSun
Ну как там могут преподавать язык, если в этой школе принимают экзамены DELF\DALF Junior у всех московских школьников? И в олимпиадах по фр.яз. ученики этой школы обычно впереди. Я думаю, неплохо там преподают язык. Другое дело, что жить надо рядом со школой. Дорогу к школе от автобуса вы хорошо изучили? 16.12.2010 09:09:55, Sofia
Marta_S
спасибо. нет, дорогу не изучала, расчитывала машиной отвозить. а что с дорогой? ;)
а о слиянии школ чуть ниже в теме вы, кажется, писали. вы не эту школу имели в виду?
16.12.2010 10:28:04, Marta_S
Там очень плохой переход без светофора :-( Я свою семиклассницу не могу отпустить, например.

О слиянии - это про нашу школу, не про 1251.
16.12.2010 12:52:05, Sofia
Marta_S
поняла. дорога - это плохо :(

не 1244?
16.12.2010 19:29:38, Marta_S
про данную школу ничего сказать не могу, но интересуюсь: вы сейчас учитесь в первом классе тоже франц. школы, но другой? Собираюсь отдавать дочь в первый класс 1215 франц, поэтому спрашиваю 15.12.2010 23:27:01, семЯпочка
Marta_S
да, учимся, правда в другом городе 16.12.2010 01:46:02, Marta_S
ошиблась в номере - 1216 15.12.2010 23:29:51, семЯпочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!