Хорошая книга? Кто-то занимался? Подруга просит выслать в Испанию с сынишкой позаниматься. Я конечно вышлю, но может что еще посоветуете для занятий именно по русскому. Я как-то не в теме. И отзывов по ней не нашла.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Учебники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мы пошли в 6,9 ,я уже сто раз пожалела,сейчас такая программа ,она даже погулять не успевает,не то что спортом заниматься. НЕ ТУДА,
16.12.2010 16:42:59, kosoy
Отличная книга, после занятий прям прорыв по русскому языку. Можно еще добавить тренинги Узоровой и Нефедовой.
14.12.2010 12:45:08, Петелька

Мы в 3-4 классе пользовались. 14.12.2010 11:51:39, Mams
Автор-АхрЕменкова.Книга хорошая,вся серия "к пятерке шаг за шагом".Совсем не дефицит.Например,по ссылке
14.12.2010 10:29:45, бывш.арахноид


мы занимаемся,наша учительница очень её советует!!!а она у нас просто Богиня русского языка:)
14.12.2010 08:41:21, ~Черныш~

посмотрите книги Т.В.Шкляровой.там несколько серий."Найди ошибку". сборники упражнений
14.12.2010 00:41:40, ланка35

В поиске нет т.к. она давнишняя, мне её для старшей дарили 8 лет назад. 14.12.2010 00:33:02, y_anna

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.


