Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Выбор школы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите пожауйста выбрать школу в районе м Чертаноская - Нахимовский проспект для первоклашки
Доброго времени суток! поделитесь пожалуйста информацией о хороших школах, желательно языковых, в районе м Чертановская - Нахимовский проспект. В следующем году идем в 1 класс. Заранее очень признательна за советы.
28.10.2010 14:42:26, МиленаМ
10 комментариев

Катюша, это мне кажется Вы )))) спасибо за письмо в почту )))))
Как раз собиралась спросить сложно ли поступить в вашу гимназию?
туда можно прийти "с улицы" или только после подготовительных курсов? 28.10.2010 19:31:55, МиленаМ
Как раз собиралась спросить сложно ли поступить в вашу гимназию?
туда можно прийти "с улицы" или только после подготовительных курсов? 28.10.2010 19:31:55, МиленаМ

А можно спросить номер гимназии? Мучаюсь с выбром школы на следующий год. Тоже живу в районе м. Чертановская...
30.10.2010 14:27:28, Annaaa
Гимназиz 1582. Говорят очень сильный педколлектив. А какие еще варианты школ рассматриваете?
может скооперируемся в попытке найти оптимальное? 31.10.2010 09:38:33, МиленаМ
может скооперируемся в попытке найти оптимальное? 31.10.2010 09:38:33, МиленаМ
а может быть спасете девочки и что-то расскажите про школы 1862 и 1279? может быть ктото учится там или имеет опыт общения с мамочками учащихся?
28.10.2010 16:11:11, МиленаМ
Мы не учимся , а только общаемся с мамами учащихся в 1279.
Как я поняла директор-своенравна, учителя-разные ( т.е. не все хорошие), некоторые устраивают стройбат в началке, учителя английского тоже не все хорошие... Мы пока в началке в шк №5(не советую) Вот думаем, куда в 5-ый класс пойти 29.10.2010 09:51:54, happylady
Как я поняла директор-своенравна, учителя-разные ( т.е. не все хорошие), некоторые устраивают стройбат в началке, учителя английского тоже не все хорошие... Мы пока в началке в шк №5(не советую) Вот думаем, куда в 5-ый класс пойти 29.10.2010 09:51:54, happylady

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.