Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок учительнице на ДР

Девчонки, что можно подарить учительнице сына на день рождения? Мальчик в третьем классе. У нас прияты подарок общий - на него собирает родительский комитет - и от семьи по желанию. Многие дарят. Об этом известно, хоть никто не афиширует. Первые два года у нас получалось удачно: на учительскую днюху мы с мужем были в дальних командировках, поэтому отделывались сувенирами - то ваза из Гжели, то башмачки из Голландии. Вполне так ненавязчиво и бюджетно получалось. А тут я прям в ступор вошла. Не знаю, чтобы такое преподнести, чтобы и продемонстрировать как мы ее уважем, и неизбито да к тому же ненакладно. Вот как вы выкручиваетесь из ситуации?
21.10.2010 15:49:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДН (конфеты в букетах!)
Вас сейчас в подарки перенесут :)
Посмотрите мой фотоальбом. Как раз сегодня буду делать подарочек на ДР учительнице подружки дочкиной.
21.10.2010 16:30:25, ДН (конфеты в букетах!)
Какая красотища!! Можно мне тоже прайс, пожалуйста. 23.10.2010 04:58:57, Anastas
ШаНуар
А ,действительно, прайс нельзя ли в личку попросить. 22.10.2010 11:40:43, ШаНуар
А у вас есть какой-нибудь прайс-лист? :) 21.10.2010 21:15:00, Яснотка
ДН (конфеты в букетах!)
ответила :) 22.10.2010 16:10:10, ДН (конфеты в букетах!)
Какая Красота!!! Как вы это делаете? 21.10.2010 16:35:44, lisitsa
ДН (конфеты в букетах!)
:) руками.... если серьезно, то почти 2 года этим занимаюсь и еще учусь.
Если что то конкретное заинтересовало на подниковую пишите.
21.10.2010 17:42:24, ДН (конфеты в букетах!)
:) см. по ссылке или яндекс, поиск 21.10.2010 17:27:37, Umka
Очень интересный ресурс вы мне подсказали, Умка. Спасибо! 21.10.2010 20:46:04, lisitsa
ДН (конфеты в букетах!)
если бы я училась по данной ссылке, то уровень работ был бы... мягко говоря любительский ;) Но для начинающих неплохой ресурс. 21.10.2010 17:40:49, ДН (конфеты в букетах!)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!