Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перевод в 2 класс в школу 1243

Подскажите, может кто переводил ребенка в началке в эту школу? Сложно ли это? Сейчас ходим в другую школу, но вот задумалась, что нужен все-таки английский углубленный. Деть ходит на курсы в 1 классе, так что хочу попытаться перевестись во второй класс пока яык не начался. Кто что знает?
17.10.2010 22:45:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
1243 или 1234 на Новом Арбате?В пролом году знакомый перевел сына во второй класс школы 1234.Не жалеет.Английский там всегда был на хорошем уровне.Я своего перевела в этом году в 6й класс.Очень рада что решилась.Школа мне очень нравится. 18.10.2010 16:29:50, Skripka
1234 я знаю не плохой вариант, но меня все же интересует больше 1243, которая в Кисловском переулке м. Арбатская. А переводили в 6 класс тоже из спецшколы - или из простой с репетиторами? 18.10.2010 16:58:49, Хиханьки-Хаханьки
Skripka
Из языковой.Но ушли именно из=за плохого уровня английского в школе.Пока репетитора не брали.Вроде бы сам вытягивает. 18.10.2010 21:01:46, Skripka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!