Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svet88

Репетитор по русскому 11 класс 700 академ/час-это дорого?

Подскажите,пожалуйста,кто занимается с репетиторами. У нас реп.по математике берет 750 руб за 1,5 часа два раза в неделю.По русскому хочет 700 акад/час,заниматься по три академчаса (2часа 15 мин) два раза в неделю. Дорого ли это или по Москве нормальная цена? Спасибо.
12.09.2010 22:34:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mams
Нет, не дорого. от 700 до 1000 рублей за 1 час, 2 раза в неделю. Средняя цена по Москве... 13.09.2010 15:21:27, Mams
Вооkашка
Средняя цена - 1000 за астрономический час, но 6 часов в неделю - много. Кстати, почему так много? Низкий исходный уровень или высокие запросы? От этого тоже может цена зависеть. 13.09.2010 00:15:58, Вооkашка
svet88
Получается три академических часа (по 45 минут)- это чистых 2 часа 15 минут два раза в неделю.А один академический час - 700 руб. Получается одно занятие (2часа 15 минут) стоит 2100 руб.Вот как все хитро.
Исходный уровень средний,между тройкой и четверкой по знаниям,хотя ГИА на "4" и в году "4" за 10 класс.
А вот сильно ли высоки запросы незнаю,поэтому и спрашиваю. Спасибо.
13.09.2010 17:45:16, svet88
Вооkашка
Имхо, репетитор накручивает сумму. По-моему, 2 академчаса 2 раза в неделю при таком уровне вполне достаточно. 13.09.2010 20:59:23, Вооkашка
svet88
Вот и мне кажется,что много часов заложила.Хотя преподаватель очень сильный,ездила на первое занятие,слушала,знакомилась. Вообщем незнаю,что и делать,буду думать. 13.09.2010 21:59:52, svet88

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!