Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать школу в Красногорске Московской обл.

Купили квартиру в Красногорске. Дети школьники 4 и 8 класс. Помогите найти школу с отзывчивыми и внимательными учителями
07.06.2010 16:25:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На самом деле в Красногорске с этим делом, как и с садами, большая беда, мы возим в Митино. Там выбор на любой вкус и кошелек, а качество обучения в разы выше. 08.06.2010 22:03:05, муза мужа
А поконкретнее можно. Какая школа в Митино? 08.06.2010 23:24:29, waljar
Ura
разве Красногорский лицей уже не котируется? был оч.сильный 08.06.2010 14:27:20, Ura
А что там разве плату не отменили? 2 года назад было около15 тыс в месяц, но это тот случай, когда цена не соответствует качеству) 08.06.2010 22:01:16, муза мужа
Так я не знаю что в городе котируется, а что нет. Вот и решила спросить общественность. Красногорский лицей - это Лицей № 4 или другое образовательное учреждение? 08.06.2010 16:17:09, waljar
Присмотритесь к школе №1. 4-ый класс есть балетный, если интересно. 08.06.2010 13:30:55, Vladik
Живем возле Макдональдса, но не проблема возить детей в к хорошим педагогам. Может быть кто-нибудь подскажет именно фамилии таковых. 08.06.2010 09:43:28, waljar
XXL
у меня лучшая подруга живет на Народного ополчения, как раз у макдональдса и работает учителем немецкого языка в двух местных школах. я у нее спрошу 08.06.2010 21:32:07, XXL
Ой, пожалуйста, поинтересуйтесь у нее. Для меня важна не престижность школы, а именно педагогический состав, климат внутри школы, хочется чтоб были отзывчивые педагоги и помогли моим мальчишкам адаптироваться в новых условиях 09.06.2010 11:20:20, waljar
XXL
значит так: передаю со слов подруги. В каждой школе в окрУге есть свои + и -. По оптимальному соотношению того и другого, рассматривая близлежащие школы она бы выбрала 10ую, она как раз на стороне магдональдса и 4ый лицей, что через дорогу. Там есть как простые классы, так и физико-математические, и учителя на ваш вощраст вроде есть толковые. Можете в яндексе набрать эти школы и посмотреть поконкретнее их сайты, там все подробно написано. Это если далеко детей не возить. Ну а дальше Вам решать. 09.06.2010 22:34:54, XXL
Спасибо большое! Будем думать 10.06.2010 16:44:49, waljar
Вы в каком районе живете? 07.06.2010 18:11:48, Vladik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!