Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.05.2010 22:04:48

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да никто его не отменял. закон принят, подписан президентом. "Вконтакте" готовят акцию против него 15 мая. Жители крупных городов могут присоединиться.
http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAg­ent&RN=308243-5&11
13.05.2010 16:36:24, oleka11111
Я уж, было, тоже успокоилась. А тут подруга сказала, что у них учителей в началке уже предупредили, что бесплатными останется чуть ли не русский с физкультурой, а за чтение уже придется платить(??) И родители уже на полном серьезе договариваются объединяться, чтобы брать на несколько человек репетиторов вне школы (это дешевле и влиять на процесс можно), а детей переводить на экстерн. Хочу поспрашивать у нас в школе, кто что слышал. 09.05.2010 14:20:51, manga
Его никто не вводил, поэтому никто и не отменял. А какие бы страшилки ни начали гулять, в них все сразу верят. Но то, что платных услуг станет больше - это факт. А про три бесплатных урока - это такой бред, что только в нашей стране, где все ждут от властей любого обмана, в это могут поверить. Примерно такой же страх - ЮЮ. Все сразу поверили, что у них детей отнимут. Интересно, куда их будут девать? 05.05.2010 01:03:26, Ль
А на какие шиши эта автономия существовать будет, как не на родиетльские? 04.05.2010 17:29:11, hanhi
светикмамавити
Ох, что то мне подсказывает что на этом не остановятся.Раз автономные, значит на местном бюджете? или на родительской шее?
Опять же перечесления, ну не будут там они ВСЕ предоставлены и утверждены перед вышестоящими, налом тоже будем собирать и отчитываться будут только теоретически
В общем наш минимум остается, УРА!!!!но готовьте мамы карманчики с денежками, т.к. поборы вырастут в разы!!!!
04.05.2010 15:56:49, светикмамавити
Хм... ну так законопроект был как раз об автономии? Значит приняли-таки?
А про 5-6 тысяч в законе не было.
03.05.2010 22:29:47, ЛюбимицаКлаппа
что значит отменили? его и не принимали..так,только разговоры были 03.05.2010 22:25:05, Одежонок
jaba
Я уже переживать по этому поводу думала, еще учиться и учиться, где ж столько денег то взять. 03.05.2010 22:14:19, jaba
Незнаю как не приняли и статья была и по телевизору опять-таки в новостях на прошлой неделе говорили-а приняли ещё 13 апреля-только вот правительство неп одписало-не одобрило.Теперь только автономность оставили-но опять таки ещё подписи правительства ожидает. 03.05.2010 22:39:37, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!