Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В справке ребенку что писать?

Вот дожили до 3го класса и ни разу не сталкивалась. Сын приболел,решила сегодня оставить его дома. Учительница сказала, без проблем,только справку напишите. Там писать по состоянию здоровья или как? И что-то еще писать надо? Спасибо.
26.04.2010 10:17:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*sloNik* (Gru)
"По семейным обстоятельствам" пишите, от греха подальше. 26.04.2010 10:27:24, *sloNik* (Gru)
Mams
Правильно, по семейным обстоятельствам. Могут реально попросить справку от врача. Вообще до 3х дней можно по записке дома сидеть. :) 26.04.2010 12:58:01, Mams
А ничего,если я учителю сказала,что не придет,т.к.плохо себя чувствует, а записку напишу по семейным обстоятельствам? 26.04.2010 15:21:07, Мирабель
Mams
Учитель адекватный? Все поймет. Вчера только подруга со своей учительницей договаривалась. Ребенок весь в соплях. Так и сказала, что приболели, но врача вызывать не будем. Учительница и сказала, чтобы он написала "по семейным обстоятельствам". Чтобы не прицепились в случае чего :) 27.04.2010 16:06:12, Mams
Нда?...А чем это может грозить? Я ,правда,не понимаю,сорри. 26.04.2010 11:34:51, Мирабель
Тем, что потом потребуется ещё и справка от врача, а так ограничитесь только запиской. 26.04.2010 12:07:35, СкорпиониХа
Diola
Записку может? Я пишу так : " Уважаемая ИО. Моя дочь, ФИ, отсутствовала в школе такого-то числа, по состоянию здоровья" Дата и подпись) 26.04.2010 10:22:58, Diola
Ага,точно,записку. Прям спишу,как Вы написали:) Спасибо. 26.04.2010 11:34:10, Мирабель
Mystik
вы имеете в виду записку от родителей?Если да, то так и напишите- по состоянию здоровья. 26.04.2010 10:21:23, Mystik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!