Раздел: Уроки, продленка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите у меня в школе с

Девочки, помогите у меня в школе с сочинениями было очень плохо.... Дочке 7 лет, нужно придумать рассказ о себе и уложиться в 1 мин, я панике, никак.... Нужно к завтраш дню, Плиз помогите...
24.04.2010 15:02:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cоставьте план cочинения.По плану писать гораздо легче 24.04.2010 17:04:27, Shustraya
m a f i
ну пусть дочка сама о себе и напишет :)))
Тем более на одну минуту...
24.04.2010 15:06:25, m a f i
Плохо у нее тоже с этим, пишет ерунду какую то, то она Винкс любит смотреть, то наклейки собирать Сдрайверы 24.04.2010 15:12:16, kong
Паралоновая котлета
а пусть так и пишет))) яб своей дала написать ерунду такую, а еслиб это училке не понравилось, то яб пошла и отстояла право ребенка на самовыражение) это ее сочинение, про ее жизнь, увлечения , интересы....пусть пишет)) 24.04.2010 16:50:59, Паралоновая котлета
ТВЛ
ну и что? лучше сама, ведь по войне и миру вы ж тоже не сможете за нее написать, да и вдруг у нее - талант раскроется. ПыСы. Я вообще принципиальный противник делать уроки за дите, расслабляются - и уже самое элементарное стараются спихнуть на кого-нибудь. Дальше - выть начнете... 24.04.2010 16:12:36, ТВЛ
Аллю
я согласна, пусть сама напишет.
попробуйте просто направить ее мысли в нужное русло - всем интересно будет услышать о том, что отличает тебя от других - например, любишь собирать букеты из осенних листьев, танцевать, смотреть на небо, придумывать дизайны одежды для кукол - да все что угодно...
24.04.2010 15:19:26, Аллю
Сабелла
простите, а почему вы называете ее хобби ерундой? ребенку 7 лет, наклейки и винкс часть ее жизни. имхо, проблемы с креативностью и самооценкой начинаются, когда самостоятельное творчество пытаются загнать в рамки "не ерунды" 24.04.2010 15:17:02, Сабелла
ТВЛ
стопудово соглашусь (мне то это знакомо - я жутких покемонов пережила в разых видах!!!!!) 24.04.2010 16:28:21, ТВЛ
mala77
и моя увлекается,в особенности с собаками.Я вообще подумала и сегодня научила свою вязать,даже вытерпеела капризы и истерики когда не получалось,зато теперь сидит и вяжет.Для меня это было огромное усилие воли,что бы не психануть.Так что чужие увлечения мгут казатся глупость,не только у детей,просто вам это не интересно.моя например хорошо сочиняет в 10 и рассказы пишет,а вот в школе не может на задуманную тему,видимо рамки мешают. 24.04.2010 16:01:10, mala77
m a f i
зато правда ;) 24.04.2010 15:16:06, m a f i


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!