Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школы Нагатино, Садовники, затон и т.п ХЕЛП!!!

Добрый день,
ситуация следующая - моя дочка учится в 3м классе школы 1727 с углубленным изучением немецкого языка. Сейчас идет речь о слиянии этой школы со школой....с другой. Меня (и многих, многих других) этот факт сильно не устраивает, в силу ряда причин. Очень жаль, потому, что дочь хорошо учится, не конфликтует. Народ пытается бороться, чтобы этого не случилось, но...
Итак, вопрос - посоветуйте, пожалуйста, хорошую школу в указанных в теме районах. Понимаю, что скорее всего, она не будет немецкой. Мне нужна просто хорошая школа с чистой столовкой и чистой уборной. Ну..и коллектив конечно :) Безумно жаль детских трудов, которые она приложила для изучения языка, очень надеюсь, что "рассосется"
PS: мы утром можем и куда-нибудь подальше возить, но ведь днем ее нужно оттуда забрать, а мы на работе..
20.04.2010 13:25:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет:) мою Юлю вспомнишь?:)

Расскажи мне про школы и доп. занятия в ваших краях. В частности очень танцы интересуют - есть?:)
А как школы?
24.04.2010 00:52:45, Vanilla
Надя, привет!!!
Конечно, помню! Я тебе на мыло написала, только не пойму, куда почта девалась. Если ты не получила, накатай мне по мылу, пожалуйста hmurrrrka@yahoo.com
26.04.2010 11:16:00, Сантехник Потапов
ДН
а там то что придумали?! опять Минько "жжет" - когда ее только на пенсию отправят... :/
Мы в простой 940 учимся - в прошлом году хотели с азербайжджанскую школу сделать - пронесло, спортсмены отстояли у нас сейчас ф\к Москва учится в средней школе.
У меня дочь только в 3 класс идет, а после началки тоже хотим переходить. Скорее всего в гимназию 1579, если получится :)
22.04.2010 15:28:03, ДН
Судя по всему - ровно то же самое, что и с вашей школой. Да еще и Минько говорит - одно, Кадыкова (директор) - другое. А как Вы отстояли? Куда еще писали? У нас уже просто куда только можно, руки опускаются...1579 - хорошая, но там = английский :( а у нас - немецкий. 22.04.2010 17:54:28, Сантехник Потапов
ДН
у нас если объективно... спортивная маф*я переиграла азербайджанскую диаспору.За несколько дней до начала этого учебного года неожиданно пришла новая директриса, только на совещании спортсмены тоже перед фактом были поставлены. В общем взяли прежнюю и эту новую и поехали к Минько - вернулись со "старой" :) Тоже как на вулкане - в инете до сих пор висят объявления о наборе детей в азерб.школу. Наша администрация все отрицает.
Очень странно если у вас подобное... мы то просто "лакомый кусочек" - учеников всего 300 чел. было без спортивных классов, а должно быть около 1000, новые корт, футбольное поле и баскет.площадка, да еще все это в парке Садовники напротив Коломенского. Здание школы тоже не старое.
Пишите на сайт президента, Лужкову, везде! Удачи, терпения и сил!
23.04.2010 04:45:20, ДН
Businka
с 11 года вообще непонятно что будет, так что началку доучивайтесь, а дальше посмотрите. 21.04.2010 15:53:03, Businka
Кошмар :( Мы хотели в следующем году туда поступать. Не жалко терять язык? Через год Вы будете уже в средней школе, может, обойдется? Если можно, напишите подробнее, почему Вы решили уйти. 21.04.2010 13:43:28, Васильева
ну, если говорить мягко, то я сильно сомневаюсь, что уровень образовании в школе останется на том уровне, что был, когда я отдавала туда ребенка и я не уверена, что буду чувствовать себя спокойно, когда мой ребенок находится в школе. НАпишите мне на мыло, я объсню поподробнее. hmurrrrka@yahoo.com 21.04.2010 14:15:24, Сантехник Потапов
Добрый день! Я вам тоже написала 24.04.2010 15:57:57, Agape
написала 22.04.2010 10:25:57, Васильева
Здрасте....
мы тоже там учимся ))), я пока свою никуда переводить не буду по двум причинам:
1. Четвертый класс точно останемся - посмотрим что да как, а уж в пятом переведем.
2. Думаю что хорошей альтернативы в наших краях, к сожалению, нет (((
20.04.2010 16:22:44, без реги
мы тоже как раз в 4й идем в следующем году :) тоже планирую отучиться, но заранее ищу пути отступления если что... 21.04.2010 10:11:51, Сантехник Потапов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!