Раздел: Экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Margo-Line

Поступила! (хваст и поделиться радостью)

Я сегодня просто счастлива. Дочь поступила в ГСГ ))
Экзамены по ее словам действительно оказались легче, чем она думала, за исключением немецкого. Там попалась суровая дама, которая очень смутила моего ребенка, и моя не очень хорошо отвечала.
Но, так или иначе, - УРА!
Из класса не прошли 3 человека и одна девочка не сдавала. Один откровенно слабый мальчик, одна девочка завалила один экзамен (я думаю, она будет пересдавать - не так она плохо учится, чтобы не поступить) и еще одна девочка непонятно - она как-то не слиьно рвется учиться. я так понимаю.

Вчера повесили списки первоклашек. девочки, у кого детки поступали в 1729 - как ваши дела?
16.04.2010 21:10:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
А что такое ГСГ? 18.04.2010 00:57:37, Иоанна
ГСГ - Государственная Столичная Гимназия, одна из престижнейших московских школ. 18.04.2010 10:54:46, Кумпарсита
Иоанна
А почему она по частям в разных школах (это я на сайт зашла)? Разве можно так нормальный процесс организовать? 18.04.2010 13:58:04, Иоанна
выселили из аварийного здания в 2007 году, с тех пор маемся, кушаем обещания, когда новое построят. Процесс можно организовать, как видите, если выхода нет, хотя удовольствия от этого мало) 18.04.2010 14:35:41, Сбыча Мечт
Серый Волк
Ура!Поздравляем Вас! Мы поступили в прогимназию, мы теперь первоклассники.На след.неделе уже родительское собрание 17.04.2010 14:56:31, Серый Волк
Серый Волк
Девочки, отвечу для всех: мы просто пришли на тестирование, сдали, дочка сказала что ни на групповом, ни на индивид. она ни разу не ошиблась и ни разу не замешкалась с ответом, только что-то единожды напутала с каким-то кругом. Мы ходили на подготовку в абсолютно другую школу в другом р-не, правда ооочень сильная подготовка, плюс в течении года занимались два раза в неделю с преподавателем дома. И вроде все.Хотя мне кажется что этого более чем достаточно.И еще немаловажно: дочка хотела учиться именно в этой прогимназии.Так что всем удачи в поступлении,и если чего то очень хотеть и стремиться к этому, обязательно получится. 19.04.2010 20:54:25, Серый Волк
И мне, пожалуйста, тоже напишите в личку условия и на что, собственно, надо обращать внимание. Через год будем только на подготовительные курсы поступать, но уже сейчас начала задумываться. 19.04.2010 17:43:00, katry
Огромная просьба!Сообщите ВСЕ подробности поступления в прогимназию 1729 И ГСГ(конкретно в этом году как было).Нам на следующий год,а другую школу даже рассматривать не хочу.Поступать будут оба в 1 и в 5 кл. СПАСИБО! 18.04.2010 13:55:11, заинтерисованная
А какой проходной бал? Мы не поступили, но я забыла спросить? 18.04.2010 08:00:51, Мама Светы
Margo-Line
)) Отлично, молодцы! Серьезное дело сделали ))
Вы уже знаете, кто будет классным руководителем? Они обе вполне себе, но я бы советовала к Марине Викторовне пойти.
17.04.2010 22:18:13, Margo-Line
и я бы тоже) 17.04.2010 22:48:33, Сбыча Мечт
и вас поздравляю)) Вы нам, в некотором смысле, будете "внуки"))) Классные руководители нашей параллели вели у Margo-Line, а теперь вам достанутся) 17.04.2010 21:28:08, Сбыча Мечт
Поздравляю!!! Хотя и не удивлена))
Кто классной будет, не знаете еще?
16.04.2010 22:30:51, Сбыча Мечт
Margo-Line
Спасибо ))
ничего не знаю, собрание в четверг. Пойдем вместе с мужем - пусть приобщается ))
Вообще обидно, конечно, детям, которые не поступили. Мне кажется, для них это самое сложное время - вроде как еще в старом коллективе, но уже понятно, что чужие...
16.04.2010 23:42:03, Margo-Line
Ну наши до сих пор общаются с теми кто не поступил, или позже ушел по разным причинам. Так что наверное от коллектива зависит.
Да и потом в августе же должны давать возможность пересдать)
Интересно еще, в какую школу вас поселят. Если что узнаете на собрании - может, черкнете на почту?
Теперь, небось, отмечать будете?)) А вас пораньше на лето не отпустят? Как теперь учится-то?)) Мы-то после майских сдавали, было проще. После экзаменов - полная расслабуха)
16.04.2010 23:51:57, Сбыча Мечт
Margo-Line
один мальчик у нас ушел в третьем классе, вот с ним тоже все дружат. что будет дальше - не знаю. ))
После собрания напишу, конечно.
Куда поселят, мне очень важно, потому что у моей мамы во дворе стоит 195 школа )) А до 755 ездить по утрам не удобно мне...
И еще, как подумаю об учебе по субботам с 6-го класса... Брр
Но это все такие мелочи ))
Выпускной 22 мая, так что будем доучиваться. На самом деле годовые контрольные они еще не писали. Вот ведь - к экзаменам программу всю прошли уже, то есть на месяц раньше срока закончили. Неудобно
то так...
А из "льгот" - только отсутствие домашних заданий всю экзаменационную неделю. Деть от скуки только что по потолку не ходила, хорошо, что погода хорошая, хоть гуляла ))
Отмечать - дааа, такое надо отметить ). Купили торт любимый, муж не мог поверить, что дочь съест кусок, которые она себе радостно откромсала (почти четверть торта). Съела. Сказала, что у нее праздник и ей все можно )) ну а подарок обещанный тоже поедем на выходных покупать.
17.04.2010 00:12:38, Margo-Line
))) гимназисткам торты полезны))
в почту вам еще немножко написала
17.04.2010 00:31:09, Сбыча Мечт
Поздравляю с поступлением! 16.04.2010 22:01:21, Кумпарсита
Margo-Line
Спасибо ))) Честно заслужили )) 16.04.2010 23:42:23, Margo-Line


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!