Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО!!!1 ХЕЛП!!!!

у дочки 2года 3 мес температура 39.4- не могу сбить. лекарства через рот не принимает. панадол свечи не помогают. говорит что ничего не болит! бледная.
щас вызову 03, пожалуйста подержите ваши ВОЛШЕБНЫЕ КУЛАКИ ЗА НАС!!
СТРАШНО В БОЛЬНИЦУ,дома еще младшая дочка!(((( помогите плиз.
13.07.2008 12:08:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свечку виферон или цифекон в попу,темпу быстро сбивают.панадол детский не пробовали дать?если горло красное-тантум верде спрей,эреспал-сиропчик

13.07.2008 18:17:17, Tatyana__
ФеврАлёна Нарбертовна
Что то все в кучу - панадол и цефекон только от темпы, виферон - иммуномодулятор, эреспал от кашля, тантум-верде - таки да, в горло )) 14.07.2008 01:07:19, ФеврАлёна Нарбертовна
в смысле "панадол дать?" а разве виферон сбивает? 13.07.2008 22:43:45, север
зачем паниковать? обычная температура при вирусной инфекции для маленького ребенка. 13.07.2008 16:29:27, Natalya L
дело в том,что я уже 3 раза в больницах лежала, и это за два года.и один раз отказалась от госпитализации.
причем, я вызываю участкового доктора,она уходит и через 10 мин мы вызываем 03- экстренно. двое маленьких детей,лежать в больнице с кем то одним проблематично,ревность и т.д.и с кем оставлять- с папой- а приезжать кто будет? ладно не важно....
вызвала 03 - ПЕРВЫЙ РАЗ НАС ,НЕ ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ!!!!ЭТО УЖЕ + !!! сказали горло у обеех красное, пить ромашку,бразгать гексоралом и сбавать тем-ру.
я же говорю, кулачки у вас волшебные!!!!! спасибо!))))
13.07.2008 17:15:55, север
@@@@@ уксусом или спиртом протереть складки (подмышки, под коленкой, в паху)-голая пущай лежит, компресик сделайте...скорую срочно вызвать, а что младшенькой не с кем посидеть?
13.07.2008 12:18:36, Бусьен
свечи с анальгином если есть,поставьте
13.07.2008 12:17:58, Ol"chik
а можно с анальгином,после парацетомола? она ничего даже не пьет((((((( ни воды,ни сок, ничего(((( 13.07.2008 12:32:29, север
Сколько времени прошло, после свечки? Если в районе часа, то я вставляла, ничего страшного не было... А так разденьте дочку, компрес холодный, либо уксусом разотрите. @@@@@
13.07.2008 12:36:47, Ol"chik
насильно давать пить-через шприц может попробовать?
имхо после парацетомола лучше не надо давать анальгин:(
13.07.2008 12:35:18, Бусьен
ее тут же рвет,насильно или она сама выпила - без разницы. (((( я вот тоже сомневаюсь, пока ттт вроде ниче, на 5 градусов снизилась. 13.07.2008 12:56:59, север
если детку рвет, то это грозит обезвоживанием...по-любому нужна жидкость, в принципе в 2 годика можна как-то детке объяснить, дать вкусный компот или сок-то что любит.
13.07.2008 13:09:28, Бусьен
ну если сомневаетесь, то не делайте, вы лучше должны знать.... удачи и здоровья малышке
13.07.2008 12:59:52, Ol"chik
спасибо,но буду иметь ввиду,если вдруг че ттт там как раз время пойдет,тогда анальгин. еще раз спасибо. 13.07.2008 13:07:22, север

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!