Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

О Нас!!!!!!!!!!!

Привет. Здесь редко бываю, т.к особо уже не тянет, теперь понимаю девчонок которые мне на почту пишут, что коллектив :) уже не очень (на семье не без ...), но если бы можно было бы ИХ в черный список, то я бы с удовольствием, но все же хорошие девчонки тута тоже есть и их большинство, так что иногда буду писАть про нас и показывать фотки.
Вот может все таки поедем мы скоро в Осло, а точнее , под него, если моя мама поедет, тогда класс. Так что, если все будет хорошо, то будем жить вот тута, вэлком по ссылке, смотреть видео и фотки.
У нас погода хорошая каждый день , пока папа наш ремонт делает на улице, мы с девчонками гуляем по 2-5 часов. Но, если честно, не люблю я особо жару, мне холод ближе, северная, блин :)
И вот Сабринка сегодняшняя
Бесплатный хостинг для хранения изображений

12.07.2008 14:19:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тута - сильное слово. А есть еще тама и здеся! 13.07.2008 22:44:11, рыдаю
Шейла
Свет, приветик! Тоже тебя вспоминала, редко появляешься, надо бы почаще))) Сабринка, как всегда, вне конкуренции)))

12.07.2008 16:58:59, Шейла
СчасTливая Мама²
Спасибо. да иногда хочется написАть а потом вспоминаю что там кроме любимчиков еще кое ХТО есть и желание пропадает

12.07.2008 18:12:10, СчасTливая Мама²
*АнютА*
а ты не думай о *кое ХТО*))ну их в пень)))
12.07.2008 20:39:53, *АнютА*
СчасTливая Мама²
:)
я прочитала почту, вам пожалуйста :)

13.07.2008 00:23:29, СчасTливая Мама²
Darena
А я тока вчера подумала - куда это ты пропала. САбринка прикольная такая в этой шапочке. А ссылки чего-то не открываются.

12.07.2008 16:43:10, Darena
СчасTливая Мама²
спасибочки вам. Эх будет наверное время разок, встретится со всеми в реале, там хоть без нИХ

12.07.2008 18:09:20, СчасTливая Мама²
впечатлительная Нюша
Свет, ты не уходи, ты добрая :)))


12.07.2008 16:01:33, впечатлительная Нюша
СчасTливая Мама²
слишком наверное :) а то бы давно тоже уже ругалась со всеми и анонимом была, но тьфу три раза. вам спасибо, очень приятно

12.07.2008 18:07:07, СчасTливая Мама²
впечатлительная Нюша
Не ругайся, ты как твое имя, светлая :)) Радостная и совсем беззлобная, таких мало :))


12.07.2008 23:04:31, впечатлительная Нюша
СчасTливая Мама²
может и глупо такой быть в нынешнее время, но по другому не могу, видать быть мне Светой всю жизнь.
пысы после этой семьи многое узнала, узнала, что много ДРУГИХ людей, не похожих.
спасибо большое, что ВЫ есть, значит не так все страшно :)

13.07.2008 00:25:00, СчасTливая Мама²
*АнютА*
Сабрина сооооолнышко))такая большая и взрослая,моднявка))
отельчик классный!!!)))
а про коллектив,эт ты зряяяя,коллектив что надо у нас)))акромя анонимов,но эт так,приблудыши,а не из коллектива)))
12.07.2008 15:58:25, *АнютА*
СчасTливая Мама²
спасибки Анют, да ладно тебе про коллектив, есть все таки исключения, ты просто не заметила :)

12.07.2008 18:06:11, СчасTливая Мама²
*АнютА*
возможно и не заметила;)))
12.07.2008 20:38:02, *АнютА*
СчасTливая Мама²
тебе везет, лучше не знать что такие существуют

13.07.2008 00:25:26, СчасTливая Мама²

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!