Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудь после ГВ

наконец-то купила я себе вчера купальник.Верх-два треугольника тканевых, не на кулиске. Грудь после ГВ у мен очень сильно уменьшилась, а в купальнике-вообще слезы. Сбоку на себя смотрю-плоско-пллоско. Нет груди вообще. Задумалась про купальники с паралоном. Наверное, они как-то грудь сформируют. скажите, удобны ли аткие купальники? мокрый паралон-бррр... Или уж что есть-то и есть? :-)

11.07.2008 21:26:38,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывают такие купальники с вставляющимися надувными подушечками :))) такой вот пуш-ап, и сохнет быстро. 11.07.2008 23:43:53, Зябочка
ФеврАлёна Нарбертовна
У меня 4 свой родной, так я все равно с поролоном покупаю. Купила чудненьий такой, с гелевыми вставками, помимо поролона, хрудь вываливается, я только через неделю допетрила вытащить вставки, теперь все благополучно в чашку проваливается ))) А мокрый бррр- это да ((( 11.07.2008 22:56:01, ФеврАлёна Нарбертовна
умничка
Я б не стала брать то, что мне не подходит или не нравится. да пусть там хоть паралон, хоть силикон , хоть что, по мне так лишь бы красиво было)
Я вчера 40 минут мерила, тетки прифигели уже .Все закрома перерыли. Я говорю: как хотите, но мне надо срочно, мне лететь! А ехать искать еще куда-то времени нет. к концу примерки чуть не плакала,думаю: сначала жрать как слон весь год а потом ничего не подходит, там висит тут торчит. Но, в итоге, все таки нашлось то, в чем я просто таки ах))))я аж сама была поражена как же все мне подошло) муж подтвердил сразу же, как я вечерком примерила))))) вобщем вкратце ,что и всем советую: мерить, мерить, мерить, как понравиться - брать не задумываясь)
11.07.2008 22:13:08, умничка
уж купила без паралона. Буду ходить плоская :-) жуть, никак превыкнуть к такому состоянию не могу

11.07.2008 22:18:12, Хехе
а зачем? семейный бюджет разлетится по швам при покупке еще одного купальника? Ну только в этом бы случае я не стала покупать то, в чем я буду 100 процентн хорошо выглядеть)
Да и на душе будет веселее, если будет на ВАС надета подходящая одежда( =читай купальник). А значит и муж буит доволен, и дети счастиливы при виде веселой мамы. Разве не так?



11.07.2008 22:30:28, МЕЛ`ок
наверное, так. Буду мерить дальше :-)

12.07.2008 13:12:16, Хехе
удачи Вам!!! Главное в этом деле - НЕ СДАВАТЬСЯ! И настроиться на то, что всегда надо быть САМОЙ ОБАЯТЕЛЬНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ))) Ну и одежду - какая не красит - не покупать)

12.07.2008 14:41:01, МЕЛ`ок
:-)

12.07.2008 21:46:10, Хехе
Грёмдыхана Быблогрузева
Вот я точно также мыслю! Хоть ты тресни, но я себе должна нравиться. Утром, днем и вечером. 11.07.2008 22:44:41, Грёмдыхана Быблогрузева
умничка
девочки, вы меня понимаете с полуслова))))есть святые вещи))))
12.07.2008 00:34:31, умничка
Грёмдыхана Быблогрузева
есть у меня любимая присказка: чем бы я не тешилась, лишь бы не плакала...
В ней больше смысла, чем может показаться на первый взгляд:) Я в депрессии ужасна! Поэтому сама себя от них оберегаю всеми силами и способами. В частности, люблю хорошо выглядеть, люблю нравиться окружающим.
12.07.2008 01:05:08, Грёмдыхана Быблогрузева
умничка
слушшь ну какже точно! слово в слово))))
12.07.2008 01:05:53, умничка
"ворона хвалит петуха за то, что хвалит он ворону"
патцталом
12.07.2008 01:35:02, пословица
Кукушка вообще-то :) 12.07.2008 10:46:32, маугленок
умничка
так весь жа разговор о том и идет шоб приятно было и все довольны стали))) у вас там что пацталом послучилось? весело вам что ли? ну вот видите и вам тоже приятно)))) о том и речь)))
12.07.2008 01:46:24, умничка
Сухим из воды прямо, как гусь :))))))))))) 12.07.2008 02:00:40, пословица
умничка
а как же!))) это искусство - уметь выражать мысли)))) не всем дано к сожалению...
12.07.2008 17:02:16, умничка
Грёмдыхана Быблогрузева
я тя умоляю! Ты видела, какая сегодня была погода? У всех шизофреников обострение, не обращай внимания. 12.07.2008 02:00:38, Грёмдыхана Быблогрузева
а петушок то не спит, за вороной следит :)))))))))))
а насчет шизы..... пережили подобное????
12.07.2008 02:04:23, вумная тоже
у меня тоже нулевой размер:), есть увеличивающий купальник, совершенно нормально в немм:)

11.07.2008 22:10:48, Олька Бармалейкина
Ну у меня не плоско-плоско, но тоже уменьшилась сильно:(
У меня есть купальник с поролоном, он мне прошлым летом мал был, а в этом самый раз. Очень удобно и красиво, ничего не мешает - я довольна.
11.07.2008 22:06:27, Marimax
StarFish
смотри по форме какой подойдет а не по фактору есть поролон или нет... я ношу только с косточками - зачастую они заодно и с поролоном идут, сохнет медленнее но муж тащится когда я выхожу из воды и "выжимаю" купальник :))) 11.07.2008 21:56:20, StarFish
мерила с косточками, но без паралона, погоды мне эти косточки не сделали. Лучше выглядеть не стала :-)

11.07.2008 22:16:35, Хехе
StarFish
да зависит все от формы и размера - мерять и еще раз мерять и потом еще мерять. формы которые даже совсем не нра на вид, разные типы и разные форматы, сама поймешь что подходит. 11.07.2008 22:34:26, StarFish
спасиб

12.07.2008 13:13:23, Хехе
*АнютА*
ой,я тоже думала-думала какой же взять и взяла тоже треугольниками лиф без паролона(но они двигаются,треугольники эти).А паролоновый мало того неприятно,когда мокрый,так ещё ,когда лежишь на спине,грудь укатывается,а лиф остаётся стоять торчком пустой практически- такой ржач,гы)))
11.07.2008 21:33:06, *АнютА*
:-))))

11.07.2008 22:17:01, Хехе
Zhussya
А Вы попробуйте лиф формой Анжелика - он зрительно увеличивает размер груди. Или такой верх у-образной формы...как объяснить... по типу, как у Мэрилин Монро было платье. ;))) Да... уж... объяснила...
У меня тоже проблема была с выбором верха - все бесило.
Да еще проблемка осталась на память от операционного вмешательства при мастите - шрам и одна грудь чуть меньше другой - мне заметно...

13.07.2008 02:28:01, Zhussya

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!