Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Professor

А вы не ждали нас...

А мы приперлися :о)))!

Такие вот все из себя с новым взглядом! В смысле, что я сделала таки ж лазерную коррекцию своего ненаглядного, вернее, неглядящего зрения. Уже в который раз (в смысле коррекцию вообще, а не в смысле именно лазерную :о))). Теперь вижу вблизи пока с трудом (типа - а вас я всех в упор не вижу!).

Из хорошего - провела почти 10 дней (неделя + праздники) дома. Не могу сказать, что я вас всех не вспоминала, иногда против воли некоторые события в голове начинали оформляться в форме постинга :о))). Но не могу сказать, что я пребывала в печали - некогда было - дома, оказывается, столько дел!!!!!!! Не представляю, когда вы выкраиваете время на инет?!

Как ни странно, контора в мое отсутствие продолжала работать (и кто бы мог подумать, что они на это способны без меня???)

Мелкий привык, что я его забираю из сада, Ватрушка скандалит, когда просыпается - уйди, баба, мама, мама!!! Эх, сколько все будет возвращаться на круги своя???

А еще мы сходили к психологу и договорились на индивидуальные занятия с педагогом на 8-30 утра, то есть до открытия центра. Будем выявлять (пытаться) интересы, а потом плющить бабушку, чтобы она водила куда-нибудь внука.

А вот из совсем плохого - на работе ввели лимит на инет :о(((. Теперь на работу совсем ходить незачем стало :о(((. Кроме как за деньгами, конечно - я имею в виду, что работу свою я не люблю совсем, и теперь последний не шкурный интерес к ней растворился окончательно. Такие дела, вот.

А еще мы окончательно расстались с папой, так что теперь я разбитная разведнка, соломенная, правда, потому как замужем и не была никогда, даже "по-граждански".

А еще я занялась электроэпиляцией всеоих бикини - уф, и мерзко, доложу я вам!!! Но несть предела совершенству - терплю и ещеденьги за это выкладываю, о как.

Ну вот и все новости - много или мало я за неделю-то успела, а???

А у вас тут чего было - может, какие интересные обсуждению - дайте ссылку, не поленитесь - мне теперь искать - у-у-у, жаба душит!!!

Сейчас с последними новостями ознакомлюсь в полнотекстовой версии и буду ознакамливаться с условиями подписки на темы, чтобы быть в курсе событий с наименьшим ущербом для траффика. Во дожили, а?!

Как говорится - спасибо за внимание.

Искренне ваш - Профессор :о)))
18.03.2002 10:49:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Ага, вот наконец и ты.
Ого! Жизнь бурлит. Не... у нас столько новостей не наберется.
Ир, удачи вам.
18.03.2002 14:06:57, Aya&Samurais
Мишуткина мама
а мы уже заждались нашего профессора, настрой у тебя просто супер весенний- так держать! А муж еще пожалеет - не найдет еще такой:) 18.03.2002 13:58:18, Мишуткина мама
Ну тогда поздравляем с новыми глазами и с новыми бикини :)))
У нас вот тоже не работе ограничение на интернет с недавних пор :((. Так что прекрасно понимаю, как коллегу по несчастью :(
18.03.2002 13:49:22, Барбосик
Ku+ku=sya
Ирусь, а как насчет нашего с тобой разговора? Не надумала? 18.03.2002 13:47:18, Ku+ku=sya
А я думаю, куда прохвессор делась... :)). А я тут УЗИ выпросила.... Ээх... Когда в следующий раз будешь рассказывать, как хорошо иметь девочек, я за себя не отвечаю! :(((. 18.03.2002 13:39:03, Кузькина Мать
Бутурлина Юлия
Привет, Ириш! Надеюсь, чувствуешь себя хорошо. Круто за неделю ты жизнь поменяла.... особенно с папой ты меня расстроила... хотя, может... тебе лучше знать! Приходи к нам. не пропадай! 18.03.2002 13:34:50, Бутурлина Юлия
И мне (робко) про "бикини" хочется узнать. 18.03.2002 12:27:22, Шадэ
Фунтик
Профи, про бикини поподробнее!!!!!:)))
Я уже тоже думаю о лете...
18.03.2002 11:16:03, Фунтик
Я могу рассказать, если не против :)
а что конкретно интересует?
18.03.2002 13:49:59, Барбосик
MaMarata
Танюш, а кидани мне тоже про эпиляцию, пожалуйста.:) 18.03.2002 16:01:39, MaMarata
А по мылу спросить можно? 18.03.2002 14:43:14, Шадэ
Конечно! :)
Пишите лучше сюда tanya@swt.sp.ru
18.03.2002 15:02:32, Барбосик
Гушка
А когда вблизи начнете видеть? 18.03.2002 11:08:08, Гушка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!