Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто для деток сам готовит?

Научите готовить МЯСНОЕ СУФЛЕ, пожалуйста!!!
Собственно весь вопрос. Спасибо!
10.07.2008 09:19:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Именно детский вариант суфле))) 10.07.2008 12:02:52, Lyudick
Вот спасибо!!!!! Пошла творить! 10.07.2008 12:13:51, Думаю над ником
мы едим "общий стол". Мясное суфле-это в смысле пюре мясного-?
Отвариваете мясо, как обычно варите только подольше (до 1.5часа) потом берете отваренный кусок и в блендер кладете+вода и все:))
Ну и гарнир так же:))
10.07.2008 11:47:20, Бусьен
Неееееет, в том-то и дело))))))) Это другая технология))))) Надо вот как в больнице, а я не умею, дочка, Ирин, до "общего" стола только банками питалась... 10.07.2008 11:50:32, Думаю над ником
умничка
там надо яйца взбивать как следует... и запекать в духовке не открывая... эх щас некогда искать рецептик.. поиском попробуйте в яндексе...
10.07.2008 11:59:10, умничка
ну просто побольше воды надо, чтобы жиденькая была, в банки добавляют крахмал-оно Вам надо? Вкусно получается и полезнее
ИМХО
10.07.2008 11:52:23, Бусьен
Да ничего, вроде выросла. До 2 лет банки ела. Жива-здорова, скоро в школу пойдет.
Сейчас просто надо на недельку на дет. питание перейти.
10.07.2008 11:58:03, Думаю над ником
:)))да я же не говорю, что вредно из банок:))))) Ребнок большой имхо надо от банок уходить (сорри)
10.07.2008 12:01:39, Бусьен
Конечно! Ладно, боюсь мы не поняли друг-друга)))))))))) 10.07.2008 12:08:16, Думаю над ником
вот теперь поняла -посмотрела ссылку...мммм-надо тоже попробовать:)))
10.07.2008 12:39:52, Бусьен

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!