Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

Здравствуйте девочки! Редко захожу, поде

Здравствуйте девочки! Редко захожу, поделюсь с вами нашим отчетом об отдыхе в Турции с Ариной
Ну во 1. - море теплое и ласковое, погода учдесная, турки улыбчивые и не такие приставучие, как арабы.Дальше из моих наблюдений.
2. Ногу сломала на 2 день приезда, медицина по страховке оперативная и качественная, везде отвезли-привезли-помогли зайти, сделали снимок, наложили гипс/лангету, гипс - не гипс, клей на специальную ленту, сформировали по форме ноги, и бинты такие чудные, я у нас таких не могу найти, и супер костыли дали (продали) прям на месте и задешово. ГЛАВНОЕ: купатья разрешили, лангету снимать. нигде никаких очередей, при мне приезжали с маленьким ребенком, так им и микстуру от темпы дали, и помощь с больным ухом - промыли, дали АБ с собой в отель и проч. В отеле мне выдали инвалидную ))) коляску, в которой меня возил муж ))
3. Каждый раз прихожу в приятное удивление от влияния шведского стола на мою фигуру - я перестаю там жрать (пардон май френч) Первые 2-3 дня метелишь все подряд, а к 4 дню я замечаю, что начинаю есть в сответсвии с лучшими рекомендациями диетологов (которые в обычной жизни мне кажутся сказками - 50 гр мяса 2 раза в неделю(как меньше ломтя 200 гр за раз съесть?) Листик салата утром, хлопья с молоком, на обед овощи-фрукты-зелень, на ужин кусочек мяса иногда, овощи-фрукты-зелень. Кааййффф, не только не набрала вес, но сбросила чуток. да еще и мышцы груди-рук костылями накачала.:-))
4. я на костылях умудрилась даже в пару городов съездить, на шоппинг. Вяло себе представляю, как бы мне это удалось в России, а там везде помогают-место уступают, присядьте, кофе-чай-воду? не купили у нас, мы рады вас видеть в следующий раз, и никакой тебе разочарованной, угрюмой физии ,как у нас.
5. Семьянки есть везде! И у нас родство душ, даже если мы спорим, мы все-таки родственные души! Я там познакомилась с Катей из Голландии, она отдыхала с мужем и 2 сыновьями, мы с ней 2 недели общались, сдружились, а потом выяснили, что адепты 7ya.ru ! Не перестаю удивляться, из сотен девушек отеля мы углядели друг друга.
Катя, тебе огромный привет, моя почта под ником!
6. перепетии оставки моего тела домой. А турецком аэропорту тоже выдали коляску, отвезли в спец лифте в дьютик и в зал ожидания, а к самолету доставляли в чудо машине с лифтами прям почти в кабину пилота :-)) Муж мой визжал от восторга " С моей женой нигде скучать не доведется!" Я уж его подозревать стала в тайной подстройке поломки моей ноги )) уж так он восторгался чудом доставки.А вот в нашем аэропорту, ко мне подошли и сказали "Ну что наотдыхалась до костылей? Нам тебя везти не на чем, хочешь жди машину скорой" Главное, что никто об этом никого и не просил, я не плохо покрываю расстояния на костылях и одной ноге, но видимо после шоу турецкой стороны наши не смогли молчать.
Фоты пока не закачали, постараюсь завтра-послезавтра выложить.
А вообще так здорово я нигде не отдыхала, мне всегда казалось, что я что то пропустила, не увидела, не сделала... А тут я успокоилась, расслабилась и получала удовольствие,смотрела футбол, купалась, "гуляла", общалась с дочей.. и если бы не массированное сочувствие всего отеля, был бы полный кайф.
07.07.2008 16:08:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таш@
Такой позитивный отчет! С удовольствием прочитала :)
Желаю побыстрей поправиться

08.07.2008 01:19:42, Таш@
Отчет - супер! Сочувствую по поводу поломанной ноги, но так как в отчете по этому поводу негатива нет, а одни приколы, то значит отдых удался. Прочла и аж засвербило везде, как захотелось куда-нить на море и в тепло! Спасибо за отчет!
07.07.2008 22:27:41, Jasmine
*АнютА*
класс!))жду фотыыы)))
07.07.2008 21:15:11, *АнютА*
PikNat
:) зашла случайно :) а тут такой занимательный отчет о вашей поездке:) рада, что удалось отдохнуть с комфортом- и приключение случилось, и кайф не обломался:) 07.07.2008 20:59:26, PikNat
wwwoman
Отличный рассказ, здорово, что так отдохнули, и пусть нога поскорее заживает!!
07.07.2008 17:58:08, wwwoman
ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо осилившим! 07.07.2008 18:06:00, ФеврАлёна Нарбертовна
Аквамаринчик
с приездом! очень позитивный отчет:-))) здорово, что получилось хорошо отдохнуть:-)))и выздоравливайте!
07.07.2008 17:03:27, Аквамаринчик
ФеврАлёна Нарбертовна
спасибо!Сначала написала, потом поняла, что ни слова о тематической :-() 07.07.2008 18:06:57, ФеврАлёна Нарбертовна
Здорово! Еще раз восхищаюсь! Как Аришке - понравилось?
Насчет п.3 - я за 10 дней на 3 кг похудела 8 ))
07.07.2008 16:12:43, ЛюбимицаКлаппа
ФеврАлёна Нарбертовна
Аришке понравилось очень, она мне говорила "будем здесь жить" она там с детьми, в бассейне, в море, в песке, на дискотеке детской, ей там весело было.
по п.3 - кусаю локти, значит я без костылей еще бы и похудела ?! Ты там бегала по утрам или в спортзал ходила? Чего не звонишь?
07.07.2008 17:04:42, ФеврАлёна Нарбертовна

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!