Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнцезащитные ср-ва

Здравствуйте, может я повторюсь, но не нашла в прошлых темах. Едем в Турцию, дочке 1г. 8 мес.- чем защитить ребенка на пляже не знаю. Подскажите пож-та. Бюджетным средстваам не доверяю, может я не права?
01.07.2008 15:58:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NataSha
Avene!!! Оочень рекомендую. Особенно молочко после солнца! Там нет непосредственно детской линии, но в инструкции к кремам рекомендуют использовать и для детей. Всё совершенно без запаха (гиппоаллергенно)на термальной воде. Мы с дочкой очень белокожие, 26-го вернулись из Геленджика. Я вообще всегда сгораю (кожа такая или нет ничего, или ожог) и мучаюсь потом, а после этого, слегка охлаждающего крема и жжение и краснота сразу проходит. Первый раз в жизни смогла загореть. 03.07.2008 00:55:58, NataSha
wwwoman
Бюбхен (дешевле), Мустела и Виши (дороже, там несколько разных вариантов по степени защиты, типу фильтра и форме - спрей, крем).
02.07.2008 10:04:05, wwwoman
*Маруся*
у нас "Наша мама" - не знаю как турецкого солнца, а для австрийского в самый раз подошел.))))
02.07.2008 08:52:30, *Маруся*
Donali
У многих детей знакомых на Гаранье аллергия, у Критинки тоже, лучше нам подошел крем Vichi и Chicco
02.07.2008 08:41:26, Donali
Я тоже не доверяю бюджетным для таких малышей. У нас Авен минеральный, в аптеке покупали. 02.07.2008 00:41:15, Marimax
julyshka
у нас Мустелла 01.07.2008 20:35:49, julyshka
Косметика xxi век - супер средство, мои оба беленькие, помогает очень хорошо. Но в Турцию еще обязательно футболки для пляжа берите - в них прямо и купаться, и загорать, мокрые - менять и сушить на пляже же. 01.07.2008 18:05:07, Лукьяна
Марусятина
Нивея 50+, Л'Ореаль 50 - дочку защитили отлично, хотя она блондинка с оооочень нежной кожей. 01.07.2008 17:34:29, Марусятина
Darena
vichy 50+ (спей очень легко наносится) или ля рош поссей 50+(банка кончилась, не помню как латиницей пишется) - он погуще

01.07.2008 17:05:19, Darena
умничка
гарнье амбер солер 50+ отлично нас спасло в том году в Турции в жуткую жарень(56 было))))
01.07.2008 16:24:10, умничка
*АнютА*
+1 и у нас такой.И ещё 30-ка какой-то другой фирмы,не специально для детей,тоже мазали - отлично защищает
01.07.2008 17:13:24, *АнютА*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!